Города как обычные люди - у них индивидуальный нрав, свои качества, свой облик. Современные процессы в области информационного развития требуют того, чтобы каждый крупный город имел свое описание во всемирной сети. Владеть городским порталом - это равносильно тому, что преуспевающему дельцу иметь визитку с информацией о себе. Это знак авторитета и своеобразный элемент цивилизованности. В этом отношении, Челябинск не является особым исключением. Именно для горожан и гостей реализован незаурядный информационно-развлекательный портал Челябинска.

В чем же его отличие? В основном в том, что на всех страницах челябинского портала находится огромное множество не просто небезынтересных, но и актуальных сведений. Так, например, среди всего прочего есть полная информация для тех людей, кто старается отыскать работу в Челябинске. Нетрудоустроенные без труда смогут на станицах сайта ознакомиться с интересными должностями, а те, кто подбирает персонал, - найти требующиеся кадровые единицы. Важной характеристикой ресурса можно счесть и то, что абсолютно все объявления о товарах, услугах и работе, собранные в этом разделе, рассчитаны лишь на сам город, область и районы Челябинска, о которых, к примеру, вы тоже при желании сможете разузнать много нестандартного и полезного.

Для бизнесменов будет ценной страница сайта, которая содержит информацию о государственных и частных предприятиях Челябинска. С помощью нее вы сможете познакомиться со спецификой предлагаемых ими сервисов и быстро обнаружить те компании Челябинска, информационные сводки о которых вам требуется добыть.

Карта Челябинска будет, к примеру, незаменима для иногородних. Вы можете не просто рассмотреть ее в режиме он-лайн, но и сохранить на свой сотовый телефон или PC. А в разделе погода в Челябинске вы найдете свежий прогноз погоды в Челябинске, стало быть, неожиданности климата не испортят вашего настроения.

Очень много любопытного найдется и для тех людей, кто любит поразвлечься. Афиша города Челябинска придется по душе как любителям тусовок, вечеринок и концентров, так и ценителям искусства разных жанров и направлений. Именно здесь собраны свежие сведения о том, в каких числах, где и в какое время состоится мероприятие. Заметьте, что на сайте имеется программа телепередач в Челябинске, так что вы всегда посмотрите любое кино или передачу, которую собрались.

Ну и какой же портал без гостеприимного форума! Форум города Челябинска - это пристанище для всех, кто предпочитает и умеет общаться. В этом месте вы с легкостью сможете обнаружить достойных людей, обговорить любые темы и получить ответы на интересующие вас вопросы.

Словом, с порталом 74 регион этот славный город как на ладони!