утром было классно, хоть что-то не меланхоличное будет здесь.
я пришла, видела его в раздевалке, он спросил, где будет экономика, я тоже самое хотела спросить у него.
он когда спрашивал еще так об стену облокотился, такой брутальный стал сразу. люблю брюнетов - у него щетина такая, прям ох. как моя Ксюша любит говорить: дурацкая борода!
пошли вместе расписание посмотрели, пока я туда ковыляла, он уже обратно пришел на каблуках, сказал мне в каком кабинете. пошли туда, там никого нет, хотя звонок уже через 5 минут. так стояли симметрично, то есть сложив руки, поглядывая друг на друга, и немного вполоборота . молчали, я дураш и тормоз. у меня нормальный запас слов, но с ним я забыла все темы для разговоров и просто не могла заставить сказать себя хоть слово. так стояли, он говорит: "ну я пойду скажу всем, где будет экономика?"

самый прикол, что мы могли разминуться, та девочка, что все время ходит с ним, не могла пойти в другой блок, я ее встречала по пути и она тоже задала мне этот вопрос, Реги с Василей и Ксюша могли не прогулять, я в конце концов могла не прийти, ведь мне так не хотелось. и он тоже мог не прийти, ведь болеет. все взаимосвязано.

потом зашли в кабинет уже все, и мы с Артемом сели как всегда уж не вместе, но одновременно и одинаково, не за парту, а поперек. . это было опять же или сотое совпадение или что то другое.
ох кто бы знал а.
убивает. или я себя уже убиваю.