« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

ушки-дильфины

Рассказы мамашы!!!

Весь вчерашний день прибывала в умилительном настроение, т.к. распознала, что ушная раковинка дочки и мужа похожи. Я увидела в них дельфинов. Около дырочки расположился развернутый хвост, который изгибом выходил в остроугольный носик. Я точно уверилась, что это именно это млекопитающее, а не акула, ведь не было плавничка. Уснула, в легкой эйфории. Правда поняла это ,обнаружив с утра невинную слюну на подушке).

Но мама остудила пыл моего разбушевавшегося воображения,показав своё ухо. Представляете? Там тоже расположился дельфин. Каково же было моё удивление, увидев это животное у каждого знакомого в ушке!

 Вывод был на лицо, каждая мамаша желает видеть в своём чаде волшебство...

Волшебная цифра в моей жизни(моя дочь)

Записи праздничной девочки

Всё началось с моих неповторимых родителей, которые решили расписаться пятого числа, к тому же в пятом Дворце бракосочетания. Уж очень им понравился дизайн Измайловского Кремля. И даже комментарии старших о том, что это другой конец Москвы и хватания за голову: "Как бы нам в пробку не попасть!!!" не остановил их, поэтому воспроизвели они этот знаменательный день именно в таком интереснейшем месте. Забавно, что мои производители даже не обратили внимания на совпадение цифр.

И тут в бой вступила я!!! Рожать мы решили в пятом роддоме, т.к. нас привлек контракт. С помощью него можно было решить мамин мандраж и моё любопытство по отношению к отцу. Ведь там было прописано, что он будет присутствовать не только при моём появление , но и жить с нами впервые дни моей жизни.

Ой, что-то я отвлеклась!!!

Перейдем непосредственно к моему рождению. Это родители всё не замечали моё мистическое число, а я-то уже давно обратила на него внимание. Поэтому решила не травмировать мою нежную мамулю и быстрее увидеть этот мир. Немного приложив усилий к желаемому, я выплыла на теплые руки мило-улыбающейся тёти чётко в 5:55 утра!!! Правда, не пятого, а седьмого ноября, но это только потому, что уж больно сильно мне захотелось быть праздничной девочкой!!! В весе мне себя проконтролировать не удалось, вследствие чего он получился 3350. А вот с ростом фортуна меня не подвела- 50см.

Для выписки красивого числа с пятерками не получилось, я даже расстраиваться начала, но судьба преподнесла мне подарок и задержала моих новоиспеченных родителей ещё на один день в роддоме. В общем, выписались мы 11.11.10. Возможно, кто-то и не заметил совпадений, но не мои бдительные на сей раз родители. Удивившись, 5-кратному скоплению единиц в этой дате они наконец-то вспомнили и осознали весь масштаб моих волшебных пятерок!!! На эмоциях мы вошли в моё первое семейное гнёздышко и пооткрывали рты, ведь на этаже "изготовителей" моих родителей красовалась большая алая цифра пять.

Теперь любое воспроизведение этого числа мы встречаем с улыбкой и подсознательным счастьем. Ведь даже этаж будущей квартиры выбрали подходящий. Посмотрим, в каких, приятных проявлениях к нам в гости будет заходить моя судьба...