Такая вот девушка

mishel19 19 Август, 2016 20:49 Своё.

Наверное надо о себе рассказать.
Никогда не считала себя особенной. Никогда не считала себя красивой. Никогда не считала себя худой. Никогда не считала себя умной. Никогда не считала себя интересной. Никогда не считала себя доброй. Никогда не считала себя серьезной. Никогда не считала, что меня можно полюбить понастоящему. Обычная законмплексованная деваха. Я хочу быть не то, что бы красивой, а скорее милой, с милыми чертами лица, ну знаете таких девушек, в их глазах весь свет, они настолько милые, что за них хочется бороться мужчинам, ради них жить хочется, для них хочется подвиги совершать. Мне нравятся такие девушки.
Хотя, я не жалуюсь, ведь у меня есть молодой человек, хоть мы с ним вместе не так давно, рядом с ним я ощущаю себя таковой, милой, маленькой, хрупкой, беззащитной, скромной, доброй.
Хотя я могу о себе сказать, что я сильная, как и физически (в папу пошла.хах), но это не означает, что я вся покрыта мускулами хах., нет, я выгляжу очень даже несильной, так и морально, но иногда, как и у всех это бывает, я даю слабину. По мне точно скажешь, что я скромная и стеснительная. Да, мне не нравится пафос и пошлость. Хотя я высокая, светловолосая, предпочитаю обтягивающие платья, люблю каблуки (но ношу их очень редко). Я не гонюсь за какой-то пошлой целью, как можно подумать по моим предпочтениям и если можно так выразиться "стереотипным представлениям". Мой стиль он для меня, мне нравится чувствовать себя взрослой леди. Я стараюсь не выглядеть вызывающе. Но если честно, получается не всегда. Ко мне очень много подходят знакомиться парней и взрослых мужчин и притом с плохими целями. Я это просто ненавижу. Хотя моя подруга мне почему-то завидует. После того, как ко мне в очередной раз кто-нибудь пристанет, она сразу говорит себе:"Надо худеть" (она слегка полновата). А я ей удивляюсь, всегда спрашиваю:"Ты хочешь, чтобы к тебе вот так приставали? Серьезно?". Просто я это терпеть не могу, я не для них на улицу выхожу. Конечно бывают и неплохие парни, которые делают приятные комплименты, желают хорошего дня, открывают двери, уступают места. Казалось бы, должно быть приятно, но я просто, видимо, сама не люблю, когда мне удиляют столько внимания. Для меня лучше пройти незаметной. Хотя я, например, люблю эффектно появиться. Короче понятно, что во мне одни противоречия хах.
Благодаря своему росту, я всегда мечтала стать моделью. Да и вообще, мне всю жизнь абсолютно все советовали идти в модели. Кроме родственников хах. Но зато меня удивило, что родители предложили мне быть стюардессой хах. Я пробовалась в одно модельное агенство, но я не подошла им из-за своих параметров в бедрах. Я много раз садилась на диеты, но потом все равно наедала всё обратно. Типичная современная проблема типичной девахи.
Я терпеть не могу сидеть без дела, деградировать. Но у меня это часто происходит на самом деле. Я хочу развиваться, но я не даю сама себе это делать. Я хочу быть интересным собеседником, девушкой, с которой можно поболтать обо всем на свете, хочу уметь поддерживать любые разговоры и быть открытой, уметь смешить. Я очень много смеюсь и думаю моего мужчину это напрягает хах. Но я ничего поделать с этим не могу. Я смеюсь над каждой мелочью, я постоянно улыбаюсь, улыбаюсь каждому слову собеседника, потому что я пытаюсь избегать серьезности, я так думаю. Я боюсь, что люди узнают, что я на самом деле думаю и чувствую. Я серьезные вещи оборачиваю в шутку, потому что я стеснительная в этом плане. Я боюсь, что меня узнают настоящую. Сейчас я задумалась и поняла, что смеюсь я со всеми, а значит никто не знает меня настоящую. Но что значит это? "Я-настоящая". Ведь общаясь с людьми мы показываем только выгодные для нас стороны нашей личности. Разве нет? Я-настоящая, наверное означает мои мысли, мои чувства (как редко мы спрашиваем у дорогих нам людей:"Что ты сейчас чувствуешь?"), мои мечты. О мои мечты! Их очень много. Как и у каждого, я думаю, человека. Пожалуй о своих мечтах я напишу в другой публикации. 
По сути же никому не интересно знать кого-то именно вот настоящего. Интересно узнать только тем людям, кто любит, кто действительно любит самой чистой и искренной любовью, кто не может жить без определенного человека. Такие чувства очень сильные. И я верю, что они существуют. Назвать это любовью было бы пошлым. Слово любовь в наше время потеряло свой смысл. Лучше бы придумать этому чувству другое слово, с более сильной энергией. 
Возможно, то, что я сейчас написала, перечитав через некоторое время, я сочту полной ерундой, но значит я вырасту, а это хорошо. Я же люблю развиваться.
P.S. Дай только повод и человек будет говорить о себе часами. 




Похожие темы: