Снова за новое.

mishel19 19 Август, 2016 17:30 Общая

Всем привет. И снова я здесь. Последняя моя запись здесь была сделана 4 года назад, только через другого пользователя. Тогда я забросила свой блог, не знаю почему, но мне было очень интересно здесь писать. Я вспомнила о нем на неделе и решила взяться за старое-новое. 
Так странно, каждый год у меня одно и то же: именно в августе меня тянет писать свои мысли и я делаю это в интернете, я создаю аккаунт в твиттере или как сейчас на этом сайте. Но это долго не продолжается, к сожалению. Я думаю, это из-за того, что я не могу долгое время сидеть без дела, а сейчас как раз лето: кадый год я два первых месяца лета занимаюсь ерундой, а потом меня начинает тянуть учиться и я не нахожу ничего лучше, как занять себя писаниной. хах. 
Мне интересно вот, как много здесь сидят пользователей? видите ли вы меня? хах. О чем вы здесь пишите? Зачем вы здесь пишите?
Лично я хочу снова начать здесь писать свои мысли, потому что это помогает морально. Помогает разобраться в себе. Это как личный дневник, которого у меня никогда не было. 
И да, Мишель - не мое настоящее имя. Но оно очень красивое, мне всегда нравилось. Так я предпочитаю оставаться в неизвестности, скрыть свое настоящее имя. Это предаст мне уверенности, что все, написанное мною здесь, не пойдет против меня в жизни. 
P.S. Тому, кто вдруг натолкнулся на мой блог - приятного Вам времени суток! 




Похожие темы: