Life

the...

— Написал(а) mein8teil @ 17:11

Как сказал Джонни Депп:"Я человек со странностями.Думаю-каждый из нас слегка спятил по-своему".Честно признаюсь люди замечают во мне много странностей и я это не отрцаю...Мне кажется что быть послушным нормальным и дружащим с головой человеком,совсем не интересно."свои странности оставляем в комментариях".Раз уж пошла тема о Деппе...Тим Бертон,человек известный,известный из-за своих странностей "ну не только конечно".В его фильмах присутствует доля чёрного юмора,загробная тема в общем.Мне всегда интересно посмотреть его фильмы.Всех знаменитостей с "явными" странностями не перечилишь по пальцам...Но приведу яркий пример-Леди Гага-(без комментариев).


неужели конец?

— Написал(а) mein8teil @ 08:09

Неужели когда мы умрём-всё? Вечная темнота? Верующие думают что попадут в Рай либо Ад,sheepologi (шипологи) думают что их заберёт зелёная овца... А что обычный человек?Смерть,наверное это как стена,мы её строили и строили,строили,и строили...Но за ней веть должно быть что-то! Как за китайской,китайцы думали что её не преодолеть,но они ошибались,может и с нами так-же? Может мы ошибаемся что умрём и всё? По крайней мере я на это надеюсь...


Жестокая современность

— Написал(а) mein8teil @ 21:47

Думаю что хорошая музыка утонула среди современного мусора...Идеалы которые обгоняли века и помнятся нам до сих пор,наверное заплакали бы услышав и увидев современный мир...Как можно слушать эту попсу,поп?! Сегодня,перед физкультурой,сидя в раздевалке,я услышала Селену Гомез,Джастина Бибера,извините,но это дерьмо,а не музыка... мне хотелось дать тому в глаз,кто это слушает...Хорошо,не будем о плохом,когда нибуть этой музыки просто НЕ БУДЕТ...по крайней мере я на это надеюсь.Возьмём на пример за основу социальные сети-вконтакте...Подписчиков в группе Justin Bieber в 4 раза больше чем в группе Nirvana...всё вращается не в ту сторону...думаю многие люди со мной согласатся,так-как это полная правда...

 

 

 

 

 

 

 



Nirvana

— Написал(а) mein8teil @ 20:48

Мне так кажется что Nirvana это самая популярная даже в наше время группа. Гранж,та музыка которую они играли вдохновляла я думаю,не только меня.Когда я только начала слушать Nirvana,я сразу поинтересовалась у родителей : "Вы слушали Nirvana?Вам нравится их музыка?" на все эти вопросы я получила ответ ДА.Тогда я ещё больше полюбила Nirvana,так как я уважаю своих родителей,как и большенство людей. Курт Кобейн-солист Nirvana, стал для многих людей кумиром.  Такого молодого,успешного человека заброла судьба,учесть,которую до сих пор оплакивает много людей,с вопросом : "за что?" Мы всегда будем помнить этот легендарный состав,эту популярнийшую группу Nirvana. Так и хочется при виде фотографии группы,сказать:"Помним,любим,скорбим."


первая публикация

— Написал(а) mein8teil @ 20:26

Привет,многие школьники (ну как и я) хотят заболеть,не надо,можно просто притвориться,не нужно испытывать себяУлыбаюсь там пара простых и действенных способов: 1-можно натереть подмышки солью (или чесноком) я вас уверяю,температура подскочит до 39!

2-тебе понадобится:фен,ковш,вода. с помощью фена нагреваем лоб,подходим к родителям с лицом как будто вас сейчас стошнит,если они потрогают лоб,то почувствуют что у вас температура,потом идём в туалет,где уже стоит ковш с водой и отрывисто выливаем воду в туалет с соответствующими звуками... ладно вообще надо учитьсяПлачу но если уж решили на это пойти,учите хоть дома,сами) 


Добро пожаловать!

— Написал(а) mein8teil @ 20:24
Если вы читаете это сообщение, значит регистрация на сервисе блогов http://mublog.ru прошла успешно и вы можете начать вести свой блог. Если у Вас есть какие либо вопросы по работе с блогом, сначала прочитайте инструкции в блоге техподдержки http://mublog.ru/info и если Вы не нашли решения Вашей проблемы, то можете задать свой вопрос в комментариях. Если в течении месяца кроме этого текста в блоге больше ничего не будет опубликованно, то Ваша учётная запись и блог будут удаленны! Так же удаляются блоги в которых кроме рекламы и ссылочного спамма больше ничего нет. Блоги в которых долгое время не появляются новые записи (более полугода) и не представляющие интереса для посетителей так же удаляются в целях очищения базы блогов от никому не нужной информации. Не забывайте что это сервис блогов а не каталог статей с кучей спамных ссылок. Администрация блогов имеет право удалять блоги создаваемые исключительно для обмана поисковых систем без предупреждения!

Powered by LifeType