Поиск
Разделы
Ссылки
Общая
 
История барби.
barbieama | 18 Ноябрь, 2009 14:14

Всем привет! Я очень увлекаюсь куклами барби и ищу единомышленников. А сейчас хочу рассказать Вам историю барби.
Этих замечательных кукол выпускает американская фирма Mattel. Куклы продаются в 150 странах мира. В Европе «хождение барби» началось с 1959 года. Легендарная кукла имеет множество друзей и собратьев: муж Кен, сестра Стейси и другие. Любовь девочек к кукле Барби не имеет границ на всей планете!
Различные модели куклы охватили все сферы жизни, начиная от барби-модели, заканчивая барби-доктором и барби-президентом! Наиболее большую популярность получила супермодель Твигги, выпущенная в 1967 году. Прорыв в области кукол совершила барби, одетая в стиле хаки под милатери, созданная в 1992 году. В мире выпускается большое количество подделок и официальных модификаций барби: мусульманский вараинт – кукла Фулла.

 История барби.
Добро пожаловать!
barbieama | 18 Ноябрь, 2009 14:12
Если вы читаете это сообщение, значит регистрация на сервисе блогов http://mublog.ru прошла успешно и вы можете начать вести свой блог. Если у Вас есть какие либо вопросы по работе с блогом, сначала прочитайте инструкции в блоге техподдержки http://mublog.ru/info и если Вы не нашли решения Вашей проблемы, то можете задать свой вопрос в комментариях. Если в течении месяца кроме этого текста в блоге больше ничего не будет опубликованно, то Ваша учётная запись и блог будут удаленны! Так же удаляются блоги в которых кроме рекламы и ссылочного спамма больше ничего нет. Блоги в которых долгое время не появляются новые записи (более полугода) и не представляющие интереса для посетителей так же удаляются в целях очищения базы блогов от никому не нужной информации.  Добро пожаловать!