В автоматах сидят маленькие человечки, заведующие выигрышем

gestiya 04 Февраль, 2014 12:50 Общая

Игроки очень суеверны, и нет конца различным ритуалам, обычаям и амулетам, которые они используют для того, чтобы ”привлечь удачу”. Одни вешают свои талисманы на игровой автомат, другие трут автоматы дольками чеснока, женщины перед тем, как бросить купюру в приемник, трут ее о свою грудь для ”соблазнения” автомата…

Одна женщина обратилась к охраннику с простой просьбой – чтобы он приказал автомату дать ей выиграть Тот начал ей объяснять, мол, мадам, это неодушевленный объект, и я не могу ему приказать, или нажать секретную кнопку для выигрыша. На это женщина сказала: ”Я знаю. что это железный ящик. Но внутри него сидит маленький человечек, который заведует выигрышами, и я уже отдала ему достаточно денег, которые он мог бы мне вернуть. К тому же я чернокожая, и он из-за этого не хочет мне их давать”.

Охранник впал в ступор и позвал представителя казино, и тот открыл переднюю крышку автомата, чтобы показать, что внутри никого нет, только железки, но посетительницу это, видимо, не убедило...




Похожие темы:

Powered by LifeType