Этот сериал продолжает сагу о Звездных вратах. Группа из военных и ученых, решили спастись через звездные врата, после того как на их базу напали. Они оказались на борту корабля которые летит неизвестно куда, у них уже нет возможности вернутся домой. Чтобы выжить, им нужно узнать все секреты этих корабельных Врат. Опасности и приключения ждут их на пути.

 (Читать дальше...)

Новинки кино

| |

Как то за делами я давненько не предлагал новых фильмов, но кроме отсутствия времени есть ещё одна очень серьёзная причина. Дело в том что последнее время началась настоящая охота за всеми файлами у которых есть законные представители. Всё что нарушает чьи нибудь авторские права, вычисляют и удаляют. Если раньше многие заливали фильмы для просмотра онлайн на тот же Майл.ру или ВКонтакте, то сейчас почти все подобные лазейки перекрыли. А покупать целый сервер у абузоустойчивого хостера - удовольствие не из дешёвых.

 (Читать дальше...)

Как велик мир развлекательного интернета, где можно посмотреть видео онлайн. intv.ru удивительный сайт, он постоянно пополняется фильмами от правообладателей, которые отдают ему свой контент на реализацию. Сейчас на нем размещена возможно одна из крупнейших коллекций видео всех времен и народов на Русском языке. Он смог собрать в себе и многие нашумевшие фильмы, сезоны сериалов и мультфильмов, большой выбор анимационных фильмов, индийское кино со своими безумными зажигательными танцами, любовные романы, мелодрамы и драмы, а для любителей адреналина - фильмы ужасы, триллеры, боевики и мистические романы снятые по сюжету знаменитых фантастов. На этом сайте вы сможете увидеть все фильмы в качестве, от самих правообладателей, на высокой скорости, всего лишь купив абонемент за сущие копейки или скачав смотреть на большом широкоэкранном телевизоре. А можно вообще ничего не тратя смотреть... и никто вас не заставит платить если вы не захотите. А на рекламу можно просто закрыть глаза... может она помогает выживать этому сайтику?

 (Читать дальше...)

Давно я хотел ещё раз посмотреть эту прикольную комедию которую видел наверное лет 10 назад. Но почему то по ТВ если и показывают какие нибудь старые фильмы, про этот не вспоминают. Всякую чепуху могут включить вместо по настоящему классного фильма как Миллионы Брюстера. Сюжет фильма - Бейсболист-неудачник получает от скончавшегося эксценричного родственника наследство в сотни миллионов долларов. Однако не всё так просто. В завещании есть коварный пункт. Вредный старикан указал в записанном на киноплёнку завещании, что полностью сумму наследник получит лишь в том случае, если за месяц сможет потратить 30 млн. долларов до последнего цента, не приобретая при этом ничего в собственность!

 (Читать дальше...)
В сиквеле группа исследователей с Земли, получив сигнал SOS, пребывает на планету Сириус 6-Б, считавшуюся безжизненной после уничтожения «крикунов». Исследователи во главе с лейтенантом Викторией Бронте быстро находят несколько выживших на отдаленном аванпосте, но что еще важнее, они обнаруживают, что развитие роботов достигло ужасающих высот, позволяющих им крайне убедительно принимать человеческий облик.
 (Читать дальше...)
Джамал Малик, 18-летний сирота из трущоб в Мумбаи, всего в одном шаге от победы в телеигре «Кто хочет стать миллионером?» и выигрыша 20 миллионов рупий. Прервав игру, его арестовывает полиция по подозрению в мошенничестве. Откуда юнец, выросший на улице, может знать так много? На допросе в полиции Джамал рассказывает печальную историю своей жизни: о пережитых приключения вместе с братом, о стычках с местными бандами, о своей трагической любви. Каждая глава личной истории удивительным образом дала ему ответы на вопросы телевикторины. Когда игру возобновят, инспектору полиции и шестидесяти миллионам зрителей захочется выяснить ответ только на один вопрос: зачем этот юноша, без явного стремления к богатству, решил принять участие в телепрограмме?
 (Читать дальше...)
Джеймс бонд Агент 007 - Квант милосердия. Продолжение Бондианы. В прокате с ноября 2008 года.
После предательства Веспер, агент 007 борется с желанием превратить последнее задание в личную вендетту. В поисках истины, Бонд и М допрашивают Мистера Уайта, от которого узнают, что шантажировавшая Веспер Организация намного сложнее и опаснее, чем можно было подумать.
 (Читать дальше...)
Звёздные врата Антлантида - 5 сезон
11 серия Затерянное племя (The Lost Tribe).
Шеппард должен спасти МакКея и Дэниела Джексона из лаборатории древних, принадлежавшей Янусу, до того, как туда прилетит Тод на захваченном Дедале.
12 серия
Когда рэйфы узнали, что небольшая группа выживших после заражения хоффанским лекарством, модифицированным Майклом, скрывается среди жителей деревни на другой планете, Шеппард и его отряд должны убедить всю деревню эвакуироваться, пока не прибыл Улей.
 (Читать дальше...)
Продолжение сериала Звёздные врата Антлантида - 5 сезон, с 7 по 10 серии.
Поклонники сериала заждались продолжения этого популярнейшего сериала идущего на канале фантастики. Чем же всё таки кончиться противостояние землян оказавшихся с исследовательской миссией в галактике Пегас на Антлантиде оставленной древними более 10000 лет назад, с самым страшным врагом человечества - рейфами ?
 (Читать дальше...)
Альтернативная концовка фильма Я Легенда который Вы можете посмотреть ЗДЕСЬ если ещё не смотрели. При запуске фильма в прокат было решено переснять концовку и в окончательной версии главный герой погибает. В альтернативной концовке более счастливый конец.
 (Читать дальше...)