jambostyle

Опять переезд?

10/08/2009 07:24

  Все мы в своей жизни не раз переезжали куда нибудь. Из одной квартиры в другую, из одного города в другой... Народная мудрость гласит - 3 переезда равносильно пожару! Так оно и есть. Сколько хлопот после любого переезда пока найдёш все нужные вещи и расставиш по своим местам. Времени и сил уходит очень много. А если переезд связанн с работой? Например только офис моей фирмы за время своего существования менял свое местоположение уже 9 раз!

  Мало того что переезд связанн с лишними затратами на сам переезд, так ещё и с потерей дохода на время потраченное на переезд и восстановления работоспособности офиса. Даже предварительная подготовка нового места для офиса не сильно ускоряет весь процесс. А сколько всего терялось при каждом переезде... Хочеш что бы твой конкурент разорился - пожелай ему пару перездов в ближайший год и спокойно перехватывай его бизнес!

  Но как говориться, свято место пусто не бывает - на рынке услуг появились многочисленные предложения по организации любых переездов. Но не стоит забывать и об осторожности. Нельзя выбирать случайную компанию, адрес которой взят из бесплатных рекламных газет которыми заваливают наши почтовые ящики и которыми обклеены все столбы в округе. Экономия в таком важном деле может обернуться большими убытками. Компанию которой Вы доверите весь комплекс работ по организации переезда следует выбирать с большой осторожность, ориентируясь в первую очередь не на привлекательность цен а на репутацию и отзывы клиентов которых эта компания обслуживала.

  Немаловажно ещё узнать возраст компании, обычно компании с более чем 5-ти летним стажем - самые надёжные. Например компании которой мы заказали офисный переезд - Переезд Мастер, уже 7-й год и отзывы о ней только положительные. Да и комплекс услуг которые они предложили нас полнстью устроил. И Вы не поверите - этот последний переезд прошёл так быстро и спокойно что наши клиенты стали просить визитки, благо нам их оставили в большом количестве. Жаль что раньше мы и понятия не имели о том что переезд может быть таким комфортным и безпроблемным делом благодаря Переезд Мастер.

  Всю нашу мебель, документы и оргтехнику очень аккуратно и быстро упаковали и на новом месте распаковали в таком же порядке как всё это было на старом месте, ничего не потерялось и искать в груде вещей ничего не пришлось. Мне например больше времени понадобилось на привыкание к новому адресу и смене маршрута до работы. Так что рекомендую - Переезд Мастер отличная компания!


Комментарии

  1. 11/10,2010 | 19:57

    Переезд это проблема. Мож помоч?