jambostyle

Подарок из интернета

02/13/2010 15:22

С развитием интернета, с его помощью мы можем получать не только информацию, но и вполне материальные блага. Уже ни у кого не возникает удивления тот факт что в интернете можно найти не только статью о том как ухаживать за любимой кошечкой, но и купить практически любую вещь. Интернет магазины стали уже давно привычным видом бизнеса. Поэтому грех не воспользоваться их услугами. Вот например на день рожденья жены я приготовил ей отличнейший подарок - туалетную воду КАН-КАН и отличную моделирующую маску для лица.

Всё это я заказал с доставкой в интернет магазине косметика мирра люкс, и время доставки заказал прямо к тому времени когда начали собираться гости. Сюрприз был оценен высоко. Цветы и золотую цепочку я ей подарил ещё утром и она думала что я забыл о её любимой туалетной воде. А тут звонят в дверь и вручают ей красивую подарочную коробочку с моим заказом. Это был мой первый опыт покупки в этом интернет магазине, а теперь я прикидываю что подарить своей сестре, у неё тоже скоро день рождения. Соответственно подарок будем выбирать с женой в магазине Mirra, поехать к сестре мы не сможем, а подарок ей доставят прямо в руки. С доставкой по указанному адресу и в назначенный день выходит очень удобно.

Вообще самую первую свою покупку в интернет магазине я сделал ещё года 3 назад, тогда это было ещё не совсем обычным делом. Купил я тогда одну программу для компа, тоесть сам товар был электронный. Ну а вот теперь я наловчился покупать и материальные вещи. Вот например не можеш по каким то причинам поздравить лично человека, а подарок сделать хочется. Просто позвонить и поздравить, как то не то. А так заходиш в интернет магазин, смотриш по каталогу всё что они предлагают, читаеш описание, сравниваеш цены и покупаеш. Кстати. для меня было большой неожиданностью узнать что некоторые вещи выгоднее покупать в интернет магазине чем в обычном, даже с доставкой. Так что я считаю что за интернет магазинами большое будущее. В обычные скоро будем только за хлебом ходить, и то, если булочная в 2-х шагах.

Ну и в заключении хочу заметить - те скептики которые до сих пор не верят в то что бизнес в интернете невозможен, глубоко заблуждаются. Как заработать в интернете знают те кто создают такие замечательные интернет магазины и многие другие интересные и нужные людям сервисы и услуги. Для тех кто хочет заработать и не просто хочет но и может, интернет - это простор для развития. Те кто этого не понимает, обреченны прозябать.


Комментарии