jambostyle

Начинаем ремонт с дверей

02/10/2010 17:13

 Давненько я сюда не заглядывал, всё дела, дела... Моя благоверная затеяла дома ремонт, хочет переделать квартиру так, что бы все её подруги упали в обморок. Сейчас, пока холода, прикидывает что где будет и как. А я под её задумки ищу где что достать. Мне то что, всё равно делать буду не я и деньги не мои. Задумала она перво наперво поменять межкомнатные двери, старые ей уже давно надоели, ещё когда мы переехали в эту квартиру её папаши, он ей в подарок на свадьбу свою квартиру оставил. А в Питере сами знаете как старики живут, веками ничего не меняют.

 Так вот, эти самые двери и мне с самого начала не понравились, но она хозяйка квартиры и я мог только советовать. Вот и досоветовался. Хорошо что в Питере есть одна известная фирма с которой имели дело пара моих друзей. Центр межкомнатных дверей продает и устанавливает межкомнатные двери в Санкт-Петербурге (СПб) по доступным ценам, сам видел как они работают и какие двери ставят. Приехали в назначенный час, очень аккуратно поставили другану дверь в спальне и на кухне, всё за собой убрали как буд то их и небыло. Если бы не новые двери можно было бы подумать что никто не приезжал.

  А что больше всего понравилось, так это инструменты которыми они работали и сама установка. Обычно любые работы по установке дверей достаточно шумные, а тут даже бабка соседка не выскочила с очередным воплем - что Вы там опять расшумелись? Любит она когда мы немного пошумим жаловаться и кричать. Так что недолго думая я уже позвонил тем ребятам из центра межкомнатных дверей и уточнил какие двери и по каким ценам будем ставить. И не зря побеспокоился заранее, попал под акцию - профессиональная установка межкомнатных дверей бесплатно включая демонтаж старой двери! А это почти 2000 рублей экономии! В общем если надумаете ставить себе межкомнатные двери в Санкт Петербурге то очень рекомендую.

 


Комментарии