jambostyle

Проффесиональный дизайн интерьеров

03/06/2010 09:14

  Те кто считает что достаточно сделать в квартире стандартный евроремонт и прикупить дорогой мебели что бы квартира стала шикарно выглядеть, глубоко ошибаются. Ни самая дорогая мебель, ни самый дорогой ремонт не сделают Вашу квартиру уютной, красивой и функциональной. Скорее всего квартира просто превратится в склад дорогой мебели - ведь именно так и выглядят многие квартиры тех кто не задумывается о таких вещах как Дизайн интерьера. А если и задумывается, то надеется на собственные силы не понимая что в таких делах лучше всего довериться профессионалам.

  Дизайн студия АРТ-ДОМ предлагает профессиональный подход к такому ответственному делу как дизайн Вашей квартиры или дома. Ведь всем нам хочется что бы место нашего проживания было красиво, функционально, удобно и уютно. И только люди имеющие большой опыт в разработке дизайна знают как всё это совместить согласовываясь с нашими желаниями и пристрастиями. Тут очень многое зависит порой от таких мелочей о которых мы даже и понятия не имеем. Сочетание определённых цветов и фактур вкупе с разными дизайнерскими решениями в оформлении может дать поразительные результаты.

 Посмотрите как можно оформить например прихожую, уверенн, Вы сами никогда так не смогли бы. Если конечно Вы сами не проффесионал дизайнер.

Прихожая

 И это лиш один из примеров работы профессионалов Дизайн студии АРТ-ДОМ. Так что не превращайте Вашу квартиру в склад мебели а доверьтесь профессионалам. Ведь Вам в Вашей квартире жить.


Комментарии