jambostyle

Секреты выбора мебели из Италии

Мебель из Италии обычно ассоциируется с богатством и утонченным вкусом, что обычно присуще самым престижным интерьерам, ведь в таких условиях не только комфортно отдыхается, но и удачно работать. Каждый отдельный предмет, независимо от предназначения, выделяется своим шиком, отличающим мебель итальянских мебельщиков, ведь утонченные дизайнерские штучки сильно притягивают внимание, и, рассматривая фотографии мебели Италии, очень часто сложно выполнить выбор самого лучшего.

 (Читать дальше...)


Кабель кабелю рознь

До тех пор, пока не изобретут беспроводную передачу энергии, весь мир использует и будет использовать провода и кабели самого разного назначения и вида. Вся моя трудовая деятельность всегда была связанна с различного рода кабелями и проводами. И я знаю насколько важно качество кабеля для его долговременной эксплуатации. В зависимости от того, для чего нужен тот или иной кабель, выбирается наиболее подходящий в каждом конкретном случае.

 (Читать дальше...)


Остекление балконов и лоджий, установка пластиковых окон

Остекление балконов и лоджий

Наша компания зародилась в в далеких 90-х годах и вследствие выбранного профиля предоставляемых услуг по разработке единичных проектов, остеклению лоджий, балконов, продаже, монтированию и изготовлению пластиковых окон, мигом разместилась на устойчивых позициях на рынке. И ныне, не прекращая энергично прогрессировать, и используя самые современные технологии, мы привнесем уют и благоустроенность в Ваш дом.  (Читать дальше...)


Прописка в Москве

Всем знакома поговорка - без бумажки ты букашка, а с бумажкой человек. Такой бумажкой в наше время является столичная прописка, как впрочем и любая другая прописка. Не секрет что в столицу нашей Родины для пополнения семейного бюджета и по разным другим поводам отправляются многие. Это и россияне и жители стран ближнего зарубежья, так называемые гасторбайтеры. И без московской прописки в Москве в принципе делать нечего, в любых вопросах связанных с трудоустройством.

 (Читать дальше...)


Цифровой диктофон - роскош или необходимость?

Очень хорошо помню то время когда в продаже появились первые кассетные плэйеры. Конечно, сейчас эта техника уже музейный экспонат, но в конце 80-х годов такие плэйеры были чудом техники, особенно импортные с функцией записи и встроенным микрофоном - диктофоны. У моего знакомого был маленький японский диктофон который у него частенько выпрашивали знакомые для того что бы незаметно записать какой нибудь разговор.

 (Читать дальше...)


Дари добро.

Дети - цветы жизни, но несмотря на эту истинну, каждый год, по самым разным причинам, достаточно большое количество детей становяться сиротами и остаются без попечения своих родителей. Конечно, наше государство заботиться о таких детях, но этого мало. Жизнь этих детей очень сильно отличается от жизни детей которые живут в семьях. Им не хватает ласки и любви. Именно поэтому то, что делает Карельский региональный благотворительный фонд Материнское сердце для детей обделённых родительской любовью, должно быть известно всем кому не безразлична судьба детей сирот.

 (Читать дальше...)


Отличная посуда Gipfel!

Мечта любой хозяйки - хорошая посуда и кухонные принадлежности. Если с этим проблем нет, то и блюда вкуснее и желания приготовить что нибудь вкусьненькое больше. Посудите сами, если на кухне есть пара хороших и удобных кастрюль, да и ещё с антипригарным покрытием, то так и хочеться что то приготовить. Если на Вашей кухне есть нержавеющие кастрюли Gipfel , то можно считать что в Вашем доме наверняка все блюда вкусные и апетитные.

 (Читать дальше...)


Комарам Нет!

Тот, кто осенью не путешествовал по сибирской тайге, и представить себе не может суть выражения - комары едят заживо! Я уже молчу про других насекомых которые как будто бы созданы для того что бы сделать жизнь человека невыносимой. Мошкара, мухи и особенно больно кусающие людей оводы могут навсегда отбить желание прогуляться по лесу в поисках грибов или просто полюбоваться сибирскими лесными красотами. Я как человек, который каждый год проводит пару недель в Сибири, могу утверждать это основываясь на собственном опыте.

 (Читать дальше...)


Отдыхаем

Отдых можно организовать по разному, кому как нравится. Ну и видов отдыха есть превеликое множество. Есть отдых на выходные, на праздники, в отпуске. Причём в зависимости от времени года и продолжительности организовать можно что угодно и где угодно. Если в запасе есть всего день, другой, и на улице отличная тёплая погода, то можно просто собраться с друзьями на шашлыки. Если это конец весны, лето или начало осени, когда кругом зелень и земля давно уже прогрелась, то шашлык лучше всего организовать в близлежащем лесочке.

 (Читать дальше...)


Главные слагаемые здоровья.

Главные слагаемые здорового образа жизни известны, пожалуй, всем. Однако частенько люди забывают об их соблюдении. Давайте вспомним эти элементарные правила и просто начнем их сюблюдать.

Учимся справляться со стрессом.

Психологи уже давно доказали, что мелкие каждодневные неприятности оказывают на организм большее негативное воздействие, нежели крупные негативные события. Крупные стрессы оказывают на человека изолированное влияние и их эффект со временем ослабевает. А мелкие проблемы накапливаются и со временем расшатывают здоровье.

 (Читать дальше...)