Не все так гладко)))

Общая

Хай всем!)) Я вообще стчастлив, но меня очень много вопросов), для меня она стала как кубик рубик, которого не сразу понять и собрать)), как мега головомка, я не могу тебя понять, и ты все делаешь, так странно, что я путаюсь, не знаю, что даже думать)))!!!

p.s. пока что блога не будет, я на него забил!!!Админ, удаляй сразу нах)))!!! И крутой сайт, ну надо менять все, не очень удобно)!!!

 

Я полностью сломлен!

Общая

Хай всем!)) Меня это уже бесит, отношение Кати)), блять, я сейчас надумал, забью на неё, на все, если она хочет, чтоб я остался другом, я останусь другом, но мне кажиться я больше не смогу к ней так относиться, я каждую ночь не могу уснуть, я вообще разбит), ещё мне заебл один пиздюк, блять, ну нахуй он мне, что-то подсказывает, пытаеться помочь, я блять не маленький, по сравнению с ним)))ха-хахахаха, ну я решил, сначаало подожду может месяц, 2, 3, но блять, долго я так не сомгу, по правде, девушки, ну скажи в открытую, мне нахуй надо))), самый главный прикол, эти отношения начались по сравненю всего, от неё))), блять, а дальше я вообще втюрился))), не все таки подожду, ну пока, что ничего предпринимать не буду, потому что я по правде дорожу, даже этой ебаной дружбой), самый главный прикол, что  в ней такого особенного))), блин, я даже не могу сейчас написать, ну что-то зацепило, а может блять, мне просто нечем заняться и нашел развлечение))), не ну я блять люблю её), если по просит она о что-нибудь сделать, я сделаю, но от себя сюпризов пока делать не буду, блять, я только что вспомнил, что я должен сделать дракона из-за оригами, а похуй)))

P.S. Живу как река, теку по течению и больше не надо)!!!

Добрый день=) Super Good!!!

Общая

Всем привет! Блин, я поностью забил на блог, по началу я его хотел писать вообще каждыми днями, ну я понял, что у меня столько мыслей и просто историй нет)), ну может есть, ну я не могу или не знаю, как вам рассказать). Идей даже сейчас нет, что написать))) Ну попробую начать).

Ну за все эти недели, у меня прошло многое, ну обо всем я попробую рассказать. Первое я услышал песню из фильма, да и друг мне её дал послушать)), название её "Супер good" исполняет Ленинград)), да их песни не для всех, ну мне понравилось))). Ну песен я много наслушился, что можно уже делать Топ-100))), ну это мне не за чем)), так что продолжу вести рассказ)! А-а-а-а-а-а-а... Блин, я забыл, что хотел написать))), блин-блинский). Ну посижу подумаю...

Я так и не вспомнил, что хотел написать, вообще вылетело). Я решил заняться свои старым добрым делом, ОРИГАМИ))))!!! Да, только я раньше мало, что мог сделать, да и сейчас не очень, ну это пофиг, есть хоть какое-то дело))) А то я вообще блин, как желе потек, ничего не ненадо стало и вообще пофигист)), ну кажитсья больше лентяй))). Ладно думаю придумаю что-нибудь написать, я же для себя пишу))).

P.S. Наслаждайся счастьем!

Вот такой блин сумбур))!

Общая

Всем хай)). Почему не которые люди считают других хуже себя или что с ними мы не должны общаться, потому что они не общаються с ними... Или просто у них там плохие отношения, и из этого мне тоже не общаться!((( Почему, почему, почему, так не должно быть, да и просто это же добоебизм)! Эх... ну ладно, чтож придеться выкручиваться или говорить в лицо то, что я считаю правельным))) Мда и наконец-то я смогу поиграть в культутовую игру Дота 2, agara magic, magic Yohooo!!!)))) Ну это не все)) Я сегодня хотел на волебол и блин тут такой сумбур, я на него не пошел))))ха-аххахаххах!!! Ну и все... 

P.S. Вот такой сумбур!

Ну снова я!)))

Общая

Всем привет!!! Первое, что я хочу отметить) это кристика, которая написала мне комент, если что пиши чаще, буду читать))) и напиши свой блог, посмтрю)))!!! Так ну что у меня на сегодня для вас, это как всегда, мой проведенный день)))Началось все вообще с утра, была ярморка, на которой блин я трещал, ну а потом меня начали распрашивтаь одноклассницы кто мне нравиться, я бы ответил, ну нет, пусть гадают, да и что-то стремнно говорить))). Ну это пропустим, на ярморке я сдал 100 рублей, потмоу что я ничего на продажу не принёс))), ну запомним эти 100 рублей))). Потом мне с моим другом и одноклассником сообщили, что мы должны идти на соревнования, блин так0то зачем я на них пошел, да и наоборот чем-то хорошо))). На соревнования мы играли в волебол, проиграли всем, ну нам дали 100 рублей, нифига себе вернулись)))))!!! За то я хотел в этот день поехать на каток, но не получилось, я даже в обиде(на себя)! После соревнований, я решил пойти к бабушке, и я сегодя попробую написать свой долгожданный 24 часовой блог)))!!! 

P.S. ЖДИТЕ!!!))))

Ни о чём!

Общая

Хай всем!))

Ну чтож расскажу как я провел выходные))), да проходные пролетели для меня так долго, это капец))), ну начнем с того что я всю ночь не спал, играл в Dota и смотрел по телелику фильмы)). Мда вообще я незнал чем вообще заняться, так скучно было, что я даже начал писать блог, ну этот инет получаеться не сохранил этого((((, ну а сейчас я доболнить больше не чем не могу)), так-что подожду до вечера)))... 

Умные мысли приходят тогда, когда глупости уже сделаны!

Общая

Всем привет))! Так ну у меня все хорошо. На этот раз просто буду писать глупости или что приходит на ум)... Ну вот поиграв 5 мин в сегу, я придумал, что писать)), буду писать о сеге!)) Как некоторые должны знать, что такое сега, ну я поясню))), это приставка!)). Незнаю, играв даже в такую примитивную игру я получаю удовольствие, от того во что я играл в 6-7 лет, жаль что так мало(((. Недавно видел в ютубе ролик про денди, назвыаеться "на кухне", мне очень понравился этот чувак, респект ему))). Ну в денди я играть не умею, а смотреть люблю такие приколы))). Не сейчас же полюбас все переходять на пк, psp, ps2,3 , а вот сега и денди забыто, жалко(. Ну ладно что прошло и прошло))). Сейчас я думаю, а зачем нам это социальные сети? Кажиться без них сейчас не проживет не один подросток, у меня даже брат ему 3 года уже может вырубить комп сам, включить игру, и начать играть в неё, я блин с начало 3 дня запустить не мог, а брату хватило 2 раза показать как это делаеться и все, ну это же брат если что можно отучить))). Так что надо ещё подумать об этом прогрессе, который может мешает, а может наоборот помогает жить нам в этой рутине))! Ну ладно забудем все, у меня сейчас начался сериал "реальные пацаны", поидее это все простой юмор, и не которые посчитаю это для дегениратов, ну я незнаю нормальные сериал в котором есть юмор)))! Ладно мне надоело, ну я могу ещё и писать и писать, завтра напишу, что-нибудь такое же глупое))))!

Очень короткие выходные!

Общая

Ну вот я пишу 2-ую совю запись)). Ну начнем с утра, вообще погода была поганая, не ужасная, шел ливень((, ну и ладно это меня даже не осатновило сходить в город по магазинам. Ну с начало я пошел за учебником по биологии, блин короче я думаю буду учитсья без учебника, из это можно понять,

что я учебник не купил))), ну это ладно. После я решил купить наушники для пк, короче защел в магазин в котором я уже был не в первый раз)), продавщица меня не узнала))), ну я конечто узнал, и поидее в прошлый раз я тоже покупал наушники только подороже)), а эти я взял за 100 рублей + ещё дали дополнительные капельки)))). Ну все я пришел домой, решил проверить их, да звук в них афегительный, не зря купил))). Ну пропустим пол дня, потому что я маялся фигней, примерно в 4 часа вечера мы поехали не день варенья))). Да там я поех очень хорошо, было очень много еды))). Короче мне понравилось день рожденье. Ну и все так, короче выходные пролетели очень скучно((((. Сейчас я вспомнил один ролик))), даже дам ссылку)))

 

 

 

Первый день!)))

Общая

Ну здраствуте все блогеры)), я тут задумал создать блог или как ещё называют онлайн-дневник. Я даже незнаю с чего начать свою первую запись, ну думаю буду писать все, что приходить в голову. Так ну о себе маленько, если интересно,))) ну я ученик, не даже почти студент, ну короче я в 10 классе, живу в своем маленьком городке под название Коркино)). Вот сейчас на данный момент меня терзает чувство, а зачем я это делаю и сразу думаю, может это кому-то будет интересно или будет читать мои записи, ну на врядли. Ну что я думаю для первого дня достаточно таких размышление в блоге)), ну если кто-нибудь прочтет, хотя бы комент напишите)))! P.S. буду рад!