Изделия из искусственного камня на заказ

Компания «Из Камня.ру» - молодая, динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на изготовление изделий любой сложности из искусственного (акрилового) камня по индивидуальным заказам. Мы приобретаем материал, таких марок как Corian (кориан), Staron (старон), Montelli (монтелли), HI-MACS (хай-макс) у лучших производителей - DuPont, Samsung, LG и Bienstone. Сотрудничество с нами избавит от необходимости переплачивать лишние деньги за посреднические услуги – наша производственная база позволяет выполнять заказы с помощью собственного оборудования и технологий. Наши сотрудники – это высококвалифицированные специалисты, имеющие большой профессиональный опыт в обработке, изготовлении и установке изделий из искусственного (акрилового) камня.

Кухня их искусственного камня

iskamen | 09 Июль, 2013 23:28

Для того чтобы получить действительно качественно оформленную и надежную кухню, вовсе не обязательно использовать слишком дорогие материалы. Следует попробовать применить искусственный камень, который является достаточно весомой заменой для камня натурального, но при этом не требует слишком тщательной обработки, да и стоимость его будет минимальной. Обычно из искусственного или акрилового камня принято делать столешницы, что позволяет в результате максимально использовать их несущую способность.

 (Читать дальше...)

Особенности искусственного камня для внутренней отделки

iskamen | 09 Июль, 2013 23:25

Среди всех материалов, служащих для отделки помещений, особенное внимание всегда уделялось использованию такого материала, как камень. Причем применение натурального камня далеко не всегда является приемлемым, поскольку этот материал требует особенного к себе отношения, а стоимость на него может оказаться слишком высокой. Отличной альтернативой в данном случае является применение камня искусственного, причем акриловый камень в данном случае является наиболее распространенным. Применение данного типа отделочного материала позволяет получить действительно особенный интерьер.

 (Читать дальше...)

Последние...

Разделы

RSS каналы

 
Сайт на заказ