28.08.19

Доклад о странствиях

Опубликовал Общая | 19:03

У псевдоходолов число животных обычно составляет несколько десятков и более, что означает, что купленные там дети абсолютно дикие, потому что, если повезти, они даже не увидели человека.
Не говоря уже о том, что их часто продают до того, как они достигнут требуемого возраста трех-четырех недель (потому что зачем паразитировать на неделю, если клиент будет покупать сейчас.
В любом случае, скоро будет много новых).
Поросята также часто бегают вместе в многочисленных стадах, скопившихся на небольшом участке, поэтому они борются за господство и еду, что приводит к ранениям и в крайних случаях к смерти.
Кроме того, самки не отделены от самцов, поэтому они постоянно рожают - самка морской свинки может забеременеть в возрасте четырех недель, и поскольку она может быть повторно оплодотворена сразу после родов, она фактически беременна до конца своей жизни.
Это не влияет на состояние матери или ребенка.
Кроме того, никто не позаботится о том, чтобы мать не покрывала сына, а братья-сестры, поэтому разведение родственников является обычным делом, а вместе с ним и генетические дефекты.
Конечно, некоторые из них уже видны на первый взгляд (например, не так много), поэтому их легко избежать при покупке, но некоторые появятся через несколько месяцев (я читал о случае свиньи, которая умерла в возрасте четырех месяцев по неизвестным причинам.) В разделе показана гипоплазия пищеварительной системы http://babulinypirogi.ru/pirog-s-krasnoj-smorodinoj/.
) и даже годы (генетическая неправильная окклюзия, заболевания почек и печени).
Я не знаю как вы, но я бы предпочел вложить немного больше в животное, чем сохранить его, а затем заплатить ветеринару много.
В течение 2014 года мы путешествовали по Латинской Америке в поисках интересных людей и их историй.
Мы описали их в блоге Intoamericas.
com, в крупнейших польских СМИ (включая Duzy Format, Wysokie Obcasy, Tygodnik Powszechny) и, наконец, - в публицистической книге «Мы танцуем только в Задушках» (Znak), выпущенной в марте 2016 года.
На встрече мы расскажем вам о самых важных для нас историях - среди прочих о том, как меннониты живут в Боливии вне времени и цивилизации, как жители Колумбии видят в Колумбии, как работают шахтеры на нелегальных золотых приисках в перуанских джунглях и кто является последним производителем мороженого в Эквадоре.
Мы поделимся историей о том, как мы пытались понять, что означает смерть в умирающей деревне на эквадорском побережье и как выглядит повседневная жизнь в фавелах Рио-де-Жанейро.
Мы также отвезем участников фестиваля на ритуалы коренных народов - к шаману, который в Перу лечит морскую свинку и церемонии аяхуаски на севере Бразилии.

28.08.19

Добро пожаловать!

Опубликовал Общая | 19:02

Если вы читаете это сообщение, значит регистрация на сервисе блогов http://mublog.ru прошла успешно и вы можете начать вести свой блог. Если у Вас есть какие либо вопросы по работе с блогом, сначала прочитайте инструкции в блоге техподдержки http://mublog.ru/info и если Вы не нашли решения Вашей проблемы, то можете задать свой вопрос в комментариях. Если в течении месяца кроме этого текста в блоге больше ничего не будет опубликованно, то Ваша учётная запись и блог будут удаленны! Так же удаляются блоги в которых кроме рекламы и ссылочного спамма больше ничего нет. Блоги в которых долгое время не появляются новые записи (более полугода) и не представляющие интереса для посетителей так же удаляются в целях очищения базы блогов от никому не нужного мусора. Не забывайте что это сервис блогов а не каталог статей с кучей спамных ссылок. Администрация блогов имеет право удалять блоги создаваемые исключительно для обмана поисковых систем без предупреждения! По всем вопросам связанным с сервисом блогов пожалуйста обращайтесь по обратной связи к модератору с главной страницы блогов.