irichka12

Телефон Gigabyte GSmart MW700.

Написал(а) irichka12 in Общая - 25 Февраль, 2010

В то время, как все производители стараются создать более современный дизайн, компания Gigabyte даже не пытается занять первые места в этой области. Телефон Gigabyte GSmart MW700 не обладает никаким дизайном. Конечно, телефон широкий и высокий, сам корпус тонкий, а также присутствует экран и клавиши, но оригинального дизайна нет, но он и не нужен. Не стоит полагать, что телефон выглядит ужасно, просто он не запоминается, ведь внешний вид ничем не примечателен. Если вы не любите вычурных телефонов, то этот простой черный аппарат для вас.

Материалы для телефона использовались одни из лучших – недешевый пластик soft touch, благодаря которому телефон удобно лежит в руке и не скользит. Также, благодаря этому пластику не остается отпечатков на поверхности телефона. Простота и невзрачность распространились и на навигационный блок, который очень удобен в использовании. Центральная кнопка немного выступает над корпусом и очень легко нажимается. Кнопки ответа/сбоя вызова очень большие и легко находятся.

Коммуникатор Gigabyte GSmart MW700 относится к среднему классу, что подтверждает его стоимость и скромный комплект. Для многих данный аппарат станет настоящей находкой, ведь его стоимость довольно не высока, а характеристики отменны. Данный коммуникатор славится тем, что обладает тонким корпусом, хорошая камера и мощный процессор, что особо актуально для просмотра видео. Эта модель не предоставляет собой новинку или технологический прорыв. Это простой, функциональный, компактный коммуникатор, хорошо выполняющий свои обязанности.

Кому-то может показаться, что корпус не пропорционален, т.к. тонкий, но при этом широкий и высокий. Также, огорчает небольшой комплект поставки, но все же можно докупить недостающие элементы, при этом полагаясь только на свой вкус, а не на вкус производителей. Многим придется по душе практичный корпус, хорошая камера и высокие показатели производительности. Также, хорошо себя зарекомендовал дисплей, отображающий яркие и сочные цвета. Скорость работы коммуникатора очень высокая. В устройстве присутствуют такие беспроводные коммуникации, как Bluetooth, а также FM-тюнер и предварительная запись и таймер, Wi-Fi.