irichka12

Чехлы, как мобильный аксессуар

Написал(а) irichka12 in Общая - 26 Февраль, 2010

Мобильный телефон – это вещь необходимая в нашей жизни. Телефон мы носим с собой всегда и везде, за счет этого он теряет свой внешний вид. Кнопки мало того, что затираются в процессе использования, так они ещё и портятся, когда соприкасаются с вещами и одеждой. Один из способов уберечь свой сотовый – приобрести для него чехол.

 (Читать дальше...)

Коммуникатор glofiish Х610.

Написал(а) irichka12 in Общая - 25 Февраль, 2010

Не редкость, когда необходимы коммуникаторы не элит-класса, а бюджетные варианты, которые просто хорошо выполняют свои функции. Рассматриваемый коммуникатор glofiish Х610 относится именно к такой категории, отличаясь отменным соотношением: цена-качество. Рассматриваемая модель представляет собой классический моноблок, большая часть которого занята сенсорным экраном без бортиков, а разрешение его – 240х320 точек. Особый элегантный внешний вид придает глянцевая передняя панель и задняя из пластика, которая не оставляет отпечатков пальцев.

 (Читать дальше...)

Телефон Gigabyte GSmart MW700.

Написал(а) irichka12 in Общая - 25 Февраль, 2010

В то время, как все производители стараются создать более современный дизайн, компания Gigabyte даже не пытается занять первые места в этой области. Телефон Gigabyte GSmart MW700 не обладает никаким дизайном. Конечно, телефон широкий и высокий, сам корпус тонкий, а также присутствует экран и клавиши, но оригинального дизайна нет, но он и не нужен. Не стоит полагать, что телефон выглядит ужасно, просто он не запоминается, ведь внешний вид ничем не примечателен. Если вы не любите вычурных телефонов, то этот простой черный аппарат для вас.

 (Читать дальше...)