Интернетинг.

Что это такое?

Это слияние двух очень мощных технологий, которые позволяют

любому пользователю Интернет построить свой бизнес в MLM.

Каким образом?

Давайте по-порядку.

Сетевой маркетинг, - это реально существующая система дистрибьюции и продажи, в рамках которой независимые стороны контракта зарабатывают комиссионные от продажи продукции или услуг, которые им передает производитель.

 

Единственный способ зарабатывания денег в этом бизнесе — это продажа продукции.

Но, если Вы будете заниматься только продажей продукции , то навряд ли вы сможете хорошо заработать. А продвинуться по карьерной лестнице, вообще, не сможете.

 

Сетевой бизнес - это командный бизнес. Для того, чтобы хорошо зарабатывать, Вам нужна хорошо развитая структура, которая, в основном, и будет приносить ощутимую прибыль.

 

В любой сетевой компании для того, чтобы получить очередное звание или продвинуться вверх по карьерной лестнице, необходимо выполнить определенные условия, в основном это личный объём продаж и групповой объём продаж.  Личные объёмы продаж обычно небольшие, тогда как групповые на порядок больше. Имея сеть, приблизительно, от 50 до 100 человек вы сможете без проблем окупать свои расходы, которые идут на создание вашего личного объёма. Таким образом, вам будет, достаточно, только потреблять продукцию равную вашему личному объёму. Ну, и, конечно же, не забывать о дальнейшем развитии вашей сети.

 

Как построить, сеть, которая будет приносить вам прибыль?

 

И здесь к нам на помощь приходит ещё одна, очень мощная технология – это Интернет.

На сегодняшний день Интернет – самое совершенное и универсальное средство передачи информации, из когда-либо созданных человеком.

 

Что дает нам Интернет?

 

Ваша информация , размещенная в сети, будет доступна везде, где есть Интернет.

Ваша информация  доступна для любого количества людей одновременно.

Ваша информация доступна круглосуточно.

Ваша информация может быть самого различного типа, как простой текст, так и графические изображения (схемы, рисунки, графики), фотографии, аудиозаписи, видеозаписи, различные презентации с применением анимации.

yurasol27@gmail.com

 

Благодаря этим особенностям Интернет идеально подходит для того, чтобы вы использовали его в своем бизнесе сетевого маркетинга.