Menu:

Последнее

Категории

Общая [853]

Ссылки

Общая

.  

Syndicate

RSS 0.90
Atom 0.3

Знаменитый сервис, где есть отслеживание цен на товары в магазинах

sonnick84 | 31 Июль, 2022 13:08

Цена любых изделий на сегодняшний день постоянно меняется, в принципе ежедневно. При этом какая-то сеть супермаркетов увеличила стоимость например на 5%, а другая на 14%. Как выяснить где же сегодня лучшая стоимость? Подобные вопросы часто нам задают изготовители, а кроме этого ритейлеры, потому что в перспективе, это большие суммы. Мы решили сделать сервис, что может оказать помощь в этом вопросе! Отметим, вы прямо сейчас можете, выбрав фри доступ, посмотреть, что мы сможем предложить.



перейдите на наш веб-сайт, пройдите авторизацию и подключив бесплатный доступ, увидите действующие расценки на товары в разных сетях. Это возможность даст найти оптимальный вариант для того, чтобы произвести покупкой оптом. Мы ежедневно выполняем сбор цен, выполняем сравнение их. Заметим, сама система сконструирована достаточно удобно и все наименования всех продуктов, на текущий момент привели к одинаковому названию. Тем самым за несколько минут возможно будет найти всю необходимую информацию.

Нашим порталом в наше время активно пользуются достаточно многие производители, а кроме этого компании, что выполняют приобретение продуктов питания оптом. Активировав фри доступ, сможете самолично увидеть, сколько можно сэкономить, попросту заказывая продукты в различных сетях. Заметим, наш проект предлагает достаточно впечатляющий дополнений. Так например храним старые цены почти три года, это возможность дает производить долгосрочную оценку. Учитываем всегда, имеется ли продукт сейчас в каком-то определенном магазине для того, чтобы покупатель, в том случае, если ему требуется приложение сравнение цен на продукты, имел возможность сразу выполнить заказ там. Писать сколь это будет полезно и удобно, вероятно бессмысленно. Не так давно запустили систему по подсчету различных акций, скидок. Благодаря чему можно еще дополнительно сэкономить. Произведя оценку, можно будет скачать готовый уже отчет, в различных форматах или через API. Хотя большинство пользователей нашего ресурса, используют просто кабинет.

Прекрасно понимаем, что у любой компании свои задачи, поэтому сделали спец тарифы, за счет этого вы можете найти оптимальный вариант. Подробно описали, что именно входит в тариф и естественно цену. Изучите обязательно готовые кейсы, которые тоже выложены на веб сайте.

Категория - Общая . Комментарий: (0).

«Следующий пост | Предыдущий пост»