Menu:

Последнее

Категории

Общая [838]

Ссылки

Общая

.  

Syndicate

RSS 0.90
Atom 0.3

Желаете обновить мебель дома? Закажите химчистку!

sonnick84 | 16 Декабрь, 2020 18:00

Проблематично держать чистым диван, если дома маленькие дети. Обивка очень быстро покрывается разводами и пятнами, которые сложно вывести. Однако, даже при бережном использовании обивка со временем засаливается и появляется вопрос: а как же привести в порядок мягкую мебель? Имеется несколько способов и далее мы рассмотрим каждый более подробно.

В основном если диван или ковер куплены уже довольно давно, то возникает желание просто-напросто купить новый. Да, отличное решение, если бюджет позволяет. Но чаще происходит так, что старый диван полностью устраивает. Может перетяжка? Это решение будет оправдано, если мебель серьезно изношена: требуется ремонт каркаса и замена наполнителя. В ином случае выходит очень дорого. Еще один выход, это чехлы на мебель. Сегодня в магазинах можно приобрести готовые универсальные чехлы из тянущейся ткани. Но не на все варианты мебели можно будет найти подобный чехол. По этой причине самым универсальным и недорогим решением станет Химчистка кресел Москва!



Данную услугу на сегодняшний день выполняют на профессиональной основе с выездом на объект, что по-настоящему очень комфортно! Вам нужно лишь скинуть заявку и к вам приедет специалист, снабженный всем необходимым. Отметим сразу, что своими силами эту операцию осуществить не выйдет. Разумеется, небольшие пятна вы, быть может, и сможете отмыть. Однако серьезные загрязнения останутся на месте, так стоит ли вообще тратить время? Посредством химической чистки вы сможете привести в идеальный вид не только мягкую мебель, но и обивку стульев, матрасы, ковры.

Обработка производится с применением безопасной химии. Уже через 2-3 часа можно будет продолжать пользоваться своей мебелью! К тому же вы получите гарантию на результат и, если загрязнения останутся, с вас оплату не возьмут. Очистка ведется планомерно. В первую очередь с помощью пылесоса убирается сухая грязь. На чистую поверхность распыляется моющее средство и выполняется обработка щётками. Далее под высоким давлением подаётся вода, которая одновременно засасывается обратно вместе с моющим средством и грязью.

Категория - Общая . Комментарий: (0).

«Следующий пост | Предыдущий пост»