Menu:

Последнее

Категории

Общая [857]

Ссылки

Общая

.  

Syndicate

RSS 0.90
Atom 0.3

Загрузите интересные открытки и поздравляйте родственников!

sonnick84 | 19 Январь, 2022 12:22

Главное, чем отличается открытка от обыкновенного письма это, что она не кладется в конверт, поэтому и произошло название. Некоторые из вас наверняка вспоминают те времена, когда обожали отправлять друг другу открытки на праздники. Отличный способ поздравить друзей и родных, которые проживают в другом городе. А насколько было приятно получать открытки, ведь это кусочек внимания. Обычные строчки с теплыми пожеланиями передавали эмоции через любые расстояния! Конечно, сейчас это время ушло и в пользования интернетом кажется глупым тратить время на бумажные открытки. Однако традиция никуда не исчезла и современные технологии дали открытке новую жизнь!

Естественно, сегодня можно в любое время позвонить и поздравить с днем рождения или новым годом. Или даже написать поздравительные строчки в Ватсап. Но все же есть гораздо более современный вариант - это электронная открытка. Имеется сайт, где вы можете абсолютно бесплатно загрузить различные варианты таких открыток: Сайт поздравлений "Поздравлялочка.ру". К примеру, есть множество анимированных открыток, которые подойдут на 8 марта. Вы можете их скачать прямо с телефона и переслать вместе с личным сообщением.

А ещё тут вы легко найдете голосовые и музыкальные поздравления! Только представьте, как удивится ваша жена или брат, если в день празднования позвонит сам Путин, чтобы от души поздравить! Довольно интересный вариант, обязательно попробуйте. Это все можно послушать прямо на сайте, есть варианты для любого имени. Оцените сами: https://pozdravlyalochka.ru/otkrytki-s-23-fevralya-s-pozdravleniyami/. Еще один вариант, достойный внимания, это открытки советские. Для людей, кто рос в советское время, это возможность вспомнить детство и окунуться в воспоминания. Многие из них перевели в цифровой формат и теперь есть возможность отправлять их по электронке или через мессенджеры совершенно бесплатно.

Да, многие думают, что в таких открытках нет какого-то смысла. Но это, в первую очередь, внимание. Очень приятно, когда тебе приходят много поздравлений от далеких родственников, коллег, приятелей, которые помнят о тебе и спешат пожелать приятное в этот день! Кстати, имеются и специальные открытки для обратного ответа также в виде текста с анимацией.

Категория - Общая . Комментарий: (0).

«Следующий пост | Предыдущий пост»