Menu:

Последнее

Категории

Общая [853]

Ссылки

Общая

.  

Syndicate

RSS 0.90
Atom 0.3

Зачем следует провести брендирование продукции?

sonnick84 | 12 Март, 2020 22:32

Под брендированием понимают разработку собственного дизайна компании и, как следствие, возможность какой-то компании успешно выделиться в среде конкурентов. Сегодня http://www.visitka.ru/kraft-pakety-s-logotipom.html, нанесение рекламных материалов на витринное стекло, оборудование, транспорт и иные поверхности – одна из главных деталей в рекламе, что помогает улучшить ваш имидж.

начинать задумываться о брендировании лучше сразу после появления продукта на рынке. Брендированная продукция продается дороже, чем товары ноу-нейм, у нее лучше узнаваемость, и громадное число потребителей предпочитает считать ее эталоном отличного качества. Кроме того, логотип помогает не начинать полноразмерную кампанию по рекламе. Ведь постоянное присутствие перед глазами брендового логотипа на улицах города, витринах магазинов, каких-то предметах способствует тому, что фирма и ее продукт станут популярнее, это своеобразная ненавязчивая реклама, которая не будет вызывать у потребителей отторжения. Логотип на упаковке, оборудовании, продукции, транспорте, визитных карточках создает вам позитивный образ, повышает ценностные характеристики товаров, показывает их хорошее качество.

История брендинга начинается с появления клейма, его ставили на собственных творениях древние гончары, каменщики и другие ремесленники. Клеймо считалось символом ремесленника и было гарантией высокого качества продукции. В наше время на раскопках находят эти знаки на глиняных амфорах из Древней Греции и Рима, древнем китайском фарфоре, старинной индийской бижутерии. В средневековье уже едва ли не каждый "приличный" мастер имел свое собственное клеймо и указывал его на продукции. А первые яркие этикетки для привлечения вгляда покупателей появились в Северной Америке, и пионерами брендинга стали изготовители табачной продукции и товаров для здоровья – Vermifuge, Panacea, Vegetable Pain Killer.

Категория - Общая . Комментарий: (0).

«Следующий пост | Предыдущий пост»