Menu:

Последнее

Категории

Общая [839]

Ссылки

Общая

.  

Syndicate

RSS 0.90
Atom 0.3

Выбор венчального кольца: полезные советы!

sonnick84 | 14 Октябрь, 2020 23:30

Не стоит откладывать покупку кольца обручального на последний день. Потому как много лет вам придется день за днем видеть данное украшение и очень важно, чтобы оно удовлетворяло вас по всем параметрам. Ассортимент, который сейчас готовы предложить ювелирные салоны, достаточно широкий. Но вы запросто сможете отсеять большинство представленных образцов, ответив на несколько простых вопросов. Современный стиль или бессмертная классика? Белое или желтое золото, а может быть вовсе серебро? С камнями? Вот уж по настоящему непростой выбор, так как мужчины как правило выбирают кольца поувесистей и без камней, а девушки, наоборот, тают при виде невесомых драгоценностей с бриллиантами. Тем более что на сегодняшний день дизайнеры изготавливают сбалансированные комплекты, которые придутся по вкусу и мужчинам и женщинам.



Очень важно определить бюджет. Есть варианты и за 5 тысяч, однако кто-то готов выложить на столь важное украшение все сто пятьдесят тысяч. К слову, если планируете купить венчальные кольца задорого, советуем сделать это не в магазине, а в мастерской, где вам изготовят на заказ! Это, кстати, выход для тех, у кого не получилось найти кольцо своей мечты либо просто стремиться иметь уникальное по всем параметрам кольцо. Вы сможете предоставить свои материалы, а эскиз разработать с нуля или изменить классические варианты по своему вкусу.

Случается и такое, что нужного размера не получается найти в продаже. Например, у невесты слишком тонкие пальцы. Но если все же решите покупать в магазине, то тщательно выбирайте размер. Очень важно знать, что диаметр пальцев, очень изменчивая вещь. Может влиять многое: погода, самочувствие, что вы кушали вечером. Рекомендуем примерить приглянувшееся кольцо два-три раза в разные дни. Некоторые сегодняшние молодожены и вовсе обходятся без колец, увековечивая свой союз при помощи тату в виде кольца. Ну что сказать, очень серьезный шаг и даже отличная экономия. Потому как такое кольцо вам нарисуют за 500-1000 рублей. Вот только снять данное кольцо будет крайне непросто!

Категория - Общая . Комментарий: (0).

«Следующий пост | Предыдущий пост»