Menu:

Последнее

Категории

Общая [853]

Ссылки

Общая

.  

Syndicate

RSS 0.90
Atom 0.3

Все, что нужно узнать о процедуре шугаринга: простым языком!

sonnick84 | 29 Декабрь, 2021 14:24

Удаление нежелательной растительности - это популярная процедура, особенно у девушек. Существуют несколько способов сделать это, одним из популярных считается шугаринг. Волоски убираются при помощи специальной сахарной пасты. Она аккуратно намазывается на необходимый участок тела, а после снимается совместно с растительностью. Сахарная паста очень похожа на воск, но имеются определенные отличия. При процедуре шугаринга волоски удаляются по росту волос, а это менее болезненно. Некоторые отмечают, что шугаринг не вызывает аллергии, в отличии от воска. Посмотрите где сделать шугаринг.

В составе пасты, используемой для шугаринга входят только натуральные компоненты. Конечно неприятные ощущения все равно будут. Однако если делать сахарную депиляцию постоянно, то волосы со временем становятся все тоньше и удаляются легче. С помощью сахарной депиляции нежелательную растительность можно убрать с любого места и это тоже немаловажное достоинство.

А теперь о недостатках, они тоже имеются. В первую очередь, данная процедура весьма продолжительная, поскольку удаление выполняется маленькими участками. При шугаринге можно удалять волосы не короче 3-5 мм. Возможно врастание и раздражение, если нарушить технику выполнения. По этой причине лучше довериться мастеру с опытом, а не пытаться делать у себя дома шугаринг. Разумеется, со стороны вроде все очень просто, намазал сахарную пасту и просто удаляй. Однако в действительности сахарную пасту стоит еще правильно выбрать и подготовить, она бывает нескольких разновидностей.

Сахарная депиляция очень хорошо подойдет для убирания жесткого волоса. Если будете делать эту процедуру на регулярной основе, то рост волос значительно уменьшится, а результат сохранится до месяца. Стоит также подчеркнуть, что шугаринг положительным образом влияет на кожу, потому что вместе с волосами удаляет и омертвевшие клетки кожи. В результате получается, что мастер вам заодно сделает пилинг, благодаря которому кожа будет мягкой и гладкой. Процедура депиляции проводится в следующем порядке. Сначала очищают кожу при помощи скрабов и лосьонов, после наносится средство, увеличивающее прилипаемость. И только после этого намазывается подготовленная сахарная масса. Далее паста сдергивается и волосы удаляются!

Категория - Общая . Комментарий: (0).

«Следующий пост | Предыдущий пост»