Menu:

Последнее

Категории

Общая [857]

Ссылки

Общая

.  

Syndicate

RSS 0.90
Atom 0.3

Видеоигры для слабых ПК: где можно загрузить?

sonnick84 | 12 Август, 2020 15:09

Даже, если у вас древний компьютер, это абсолютно не повод лишать себя компьютерных игрушек. Нет, действительно, если у вас компьютер 10-летней давности вы вполне сможете насладиться качественными играми, их в свое время было создано очень много. Возможно выглядят некрасиво на фоне сегодняшних проектов, выдающих реалистичную картинку. Только вот вам каждый геймер с опытом заявит, что внешний вид, это далеко не самое важное в играх. Как показывает практика, уже через полчаса адаптируешься к несовершенной графике и целиком концентрируешься на процессе. А в прошлом игры умели делать, в наши дни действительно стоящих проектов по пальцам пересчитать.

Если у вас нет возможности купить современный компьютер, то и на игрушки вы, скорее тратиться не желаете. Где же их тогда брать? Самый простой и надёжный вариант - это торрент-ресурсы. На тематическом интернет-сайте вы загрузите не саму игру, а особый файлик, который и запустит загрузку. Также вам понадобится спецпрограмма, к примеру utorrent. Этот метод загрузки обладает несколькими плюсами. Прежде всего, это высокая скорость загрузки. Чтобы оперативно GTA V скачать, вам потребуется несколько минут, нет ограничений по скорости и долгого ожидания заветной ссылки. Нашли игру, кликнули, закачка началась - все легко и просто!

Сайтов с торрентами в данное время предостаточно, лучше использовать те, что специализируются на играх компьютерных. Тогда вам будет проще найти что-то подходящее, выбрав нужный раздел, например, видеоигры для старых ПК. Можем порекомендовать gofrag.ru. Качественный ресурс без назойливой рекламы и с приятным дизайном. Пополняется достаточно часто, все по делу, выкладываются самые лучшие видеоигры! Следующий очевидный плюс оценят те, кто вечно не знает, во что же сыграть. Почти все выложенные игры заслуживают того, чтобы ознакомиться с ними, вам остается только определиться с жанром. Определенную помощь окажут и отзывы со стима, постарайтесь и вы оставить свой, если какая-нибудь из игр вам приглянулась или, напротив, разочаровала.

Категория - Общая . Комментарий: (0).

«Следующий пост | Предыдущий пост»