Menu:

Последнее

Категории

Общая [853]

Ссылки

Общая

.  

Syndicate

RSS 0.90
Atom 0.3

Трудно ли оформить ПМЖ в Словении? Есть информация!

sonnick84 | 02 Декабрь, 2021 12:19

Даже несмотря на то, что за последние годы возникло много возможностей для туризма, границы никуда не исчезли. А соответственно потребуется сделать визу, если нет соглашения о безвизовом режиме. Хорошо, если это краткосрочная поездка, целью которой будет поездка по работе или отпуск. Для длительного нахождения в стране процесс оформления визы очень усложняется. Потому, если желаете переехать в другую страну, то оптимально получить вид на жительство. Он позволит несколько лет находиться в чужом государстве, приобретать там недвижимость, привезти семью, открыть банковский счет, купить медицинскую страховку и т.д.

Также иногда предоставляется прекрасная возможность ездить в другие страны без получения визы. Замечательный пример, это Шенгенская зона. У подобного варианта всего один существенный минус: ограниченный срок действия. Через несколько лет потребуется вновь оформлять все документы. Следующий вариант - это получить вид на жительство. Здесь, понятно, не имеется никаких ограничений. Можно спокойно заниматься бизнесом, не придется инвестировать в экономику страны, другими словам полноценно жить. Если вы делаете гражданство в чужой стране, то получаете максимальное количество возможностей.

Этот вариант в наши дни пользуется наибольшим спросом. Причем в некоторых странах процедура получения упрощена по максимуму и позволяет получить новый паспорт через шесть месяцев. Тем более не всегда главной целью будет переезд. Дело в том, что второе гражданство приносит массу преимуществ и льгот. Например, вы можете свободно посещать разные страны без оформления виз, вести международный бизнес, учиться в престижных ВУЗах и пр. Однако этот вариант не может использоваться без крупных инвестиций. Например, важным условием является покупка недвижимости или безвозмездный денежный взнос на определенную сумму.

Если есть желание изменить собственную жизнь и поселиться в другой стране, то для этого есть все возможности, убедитесь сами: гражданство Доминики. Не нужно думать обо всех трудностях, вы можете обратиться в специализированное агентство. Вам подберут подходящий вариант конкретного для вас, собрать документы и быстро все оформить!

Категория - Общая . Комментарий: (0).

«Следующий пост | Предыдущий пост»