Menu:

Последнее

Категории

Общая [857]

Ссылки

Общая

.  

Syndicate

RSS 0.90
Atom 0.3

Товарный бизнес с небольшими затратами: живые примеры!

sonnick84 | 03 Сентябрь, 2020 00:54

Пока одни закрывают бизнес под напором форс-мажорных изменений на рынке, другие уверенно запускаются, демонстрируя положительный результат уже в первые недели. Давайте рассмотрим, что в настоящее время можно запустить, невзирая на кризис, который, кстати, никогда не заканчивается! Первый вариант: пункт выдачи заказов Ozone. Online-коммерция набирает обороты, люди вкусили все достоинства покупок в интернете и заказывают сегодня с доставкой курьером или до пункта выдачи даже обычные продукты! А весенняя самоизоляция лишь подняла спрос в этом направлении.

Изначальные затраты стартуют от 100 тысяч. Но, если инвестировать больше на вывеску и фирменное оформление, то объем дохода будет заметно выше. Понадобится помещение от 20м2, где необходимо будет разместить зону примерки и кассу и склад для посылок. В крупных городах выручку получается уже в первый день запуска! Минимум рисков и настоящая помощь непосредственно от Ozone. Вас всему научат, дадут подробные инструкции и даже могут предоставить финансовую поддержку в виде выгодного займа.

Хотели бы сами продавать товары, но запуск интернет магазина кажется чем-то сложным? Хорошее решение, это продажа товара на маркетплейсах, самые известные Валдбериз и Ozone. После регистрации размещаете ваш товар через личный кабинет, прикрутив картинки и описание и получаете клиентов! Разумеется, за подобное удобство берется комиссия, но при этом начать вы уже можете в короткие сроки! Однако, имеется вариант еще проще, и он подойдет тем, у кого минимум средств. Это реализация услуг и товаров через Avito. Известную площадку каждый день посещают миллионы потенциальных клиентов. И это отличная возможность прощупать реальный спрос и совершить первые продажи, не потратив рубля! Другая перспективная площадка для продаж, это instagram. Рекламный пост можно запустить за 100 рублей, даже с такими расходами можно получить первых лидов.

Само собой, в рамках этой статьи сложно описать все варианты, которые можно запустить в ближайшее время, поэтому в обязательном порядке читайте дополнительные материалы: разведение кур на мясо и яйцо как бизнес. А мы преследовали цель на примерах показать, что зарабатывать можно в любых условиях, надо только найти верный ориентир и однозначно верить в успех намеченных целей!

Категория - Общая . Комментарий: (0).

«Следующий пост | Предыдущий пост»