Menu:

Последнее

Категории

Общая [857]

Ссылки

Общая

.  

Syndicate

RSS 0.90
Atom 0.3

Совместимость водолея с другим знаком: как определить?

sonnick84 | 03 Август, 2020 21:17

Всем нам хочется встретить проверенного друга, ответственного партнера по жизни и построить крепкую семью. Как это сделать? Сложно дать четкий ответ. Ведь все мы разные и нужно достигнуть как духовной, так психологической, нравственной и сексуальной гармонии. Один из способов выбрать спутника жизни - это обратиться к астрологии. Когда человек рождается, он попадает в некоторую область космического ритма, которую задает положение Солнца. Так формируется уникальность человека в таких моментах, как характер, энергетическая сила, психическое здоровье и т.д. Двигаясь, солнце проходит через двенадцать знаков зодиака, основываясь на особенностях которых можно оценивать совместимость людей. Эксперты различают несколько вариантов, разберем некоторые.

Одинаковые знаки у партнеров. Серьезное достоинство - идентичные жизненные взгляды, огромное количество точек взаимодействия. К тому же удваиваются как достоинства, так и недостатки. Во взаимоотношениях можно отметить непрекращающуюся подозрительность, борьбу за лидерство, определенную скованность. Далеко не идеальный семейный союз. Посмотрите, какой следующий знак зодиака после вашего. С таким человеком можно будет создать крепкий брак, но следует подготовиться к конфликтам первые годы.

Зачастую в данных парах преобладают партнерские отношения. Каждый получает, что ему нужно и наступает гармония. Таким образом можно разобрать все комбинации и принять правильные выводы. Удобнее всего проанализировать совместимость знаков зодиака на сайте. Просто пишите нужные данные и получаете результат. Очень удобно, что сервис принимает во внимание и прочие данные, к примеру, имена. В одно нажатие можно получить полный отчет, в котором будут учтены все жизненные аспекты.

Но следует иметь в виду, что астрологическая совместить, это не гарантия хорошего брака и счастливой семейной жизни. Это всего лишь один из ключевых параметров, который только показывает, в какую сторону будут двигаться ваши взаимоотношения. А уж как именно все будет в жизни напрямую зависит от вас!

Категория - Общая . Комментарий: (0).

«Следующий пост | Предыдущий пост»