Menu:

Последнее

Категории

Общая [859]

Ссылки

Общая

.  

Syndicate

RSS 0.90
Atom 0.3

Сколько реально зарабатывают на посуточной аренде?

sonnick84 | 19 Сентябрь, 2021 18:57

В том случае, если есть свободная городская квартира, то вы можете начать на ней зарабатывать. Наиболее очевидный подход, это сдавать ее в аренду на долгий срок. Потенциальных клиентов очень предостаточно среди молодых семей и иногородних. Цена напрямую зависит от месторасположения, количества комнат и состояния. Но прибыль можно увеличить значительно, если предоставлять жилплощадь на часы и сутки! По сути получается номер в отеле, которым может воспользоваться любой желающий: парочка влюбленных, командированный, турист. Клиентов в нужном количестве помогут найти риэлторские фирмы или можно разместить соответствующее объявление. Конкуренция в этой нише все время растет, именно поэтому обязательными условием является оборудованная кухня, наличие бытовых удобств, хороший ремонт. Неизбежно после каждого постояльца нужно будет менять белье и производить уборку

В виду чего клиенты выбирают посуточное жилье, а не отель? Можно назвать несколько очевидных причин. Прежде всего, в таком случае получается заметно дешевле и при этом гораздо удобней. Привычный быт, можно самому готовить обеды. Также значительную роль играет геолокация. Почти всегда можно найти квартиру, которая доступна посуточно, очень близко размещенную к нужном месту. Это дает возможность беречь время и деньги. Путешественник может без труда поселиться с питомцами или компанией друзей. Зачастую квартиры снимают на несколько часов, чтобы организовать романтический ужин, день рождения, фотосессию и т.д. Подробности на сайте: https://www.tuvaonline.ru/arenduem-kvartiru-na-sutki-v-mogileve-.dhtml.

По статистике посуточная аренда позволяет получать с жилой площади в 2-3 раза больше. Есть, конечно же, и расходы, это реклама, налоговые отчисления, уборка и мелкий ремонт, коммунальные платежи. Если же вспомнить о о недостатках, то краткосрочная аренда требует больше свободного времени и, если вы ещё где-то работаете, то этот вариант будет слишком хлопотным. Надо также сказать, что регулярно будут возникать трудности, которые необходимо будет решать. Попадаются шумные постояльцы, иногда случаются кражи и порчи. Но в общем, это выгодный бизнес, который при грамотном управлении позволяет выйти на хорошую прибыль.

Категория - Общая . Комментарий: (0).

«Следующий пост | Предыдущий пост»