Menu:

Последнее

Категории

Общая [853]

Ссылки

Общая

.  

Syndicate

RSS 0.90
Atom 0.3

Септум, септрил или змеиный укус - самые модные новинки пирсинга

sonnick84 | 16 Декабрь, 2020 11:28

Пирсинг - проколы определенных частей тела - зависит от влияния моды, в разные годы популярными становятся разные его типы. И перед тем, как искать в сети https://prcng.ru/ukrasheniya-dlya-pirsinga-yazyka/, стоит узнать, что будет востребовано в ближайший год в этой сфере. Например, ухо сейчас модно украсить «стежком» – это две маленьких дырочки рядом друг с другом. В дырочки размещают незаметную (металлическую либо с прозрачным камушком) пуссету в дополнение к главной сережке, две небольшие серьги-«конго» (в виде больших кругов) или два мизерных «гвоздика» с камешком. Если «стежок» располагается не в центре мочки, а почти в центре ушной раковины, этот пирсинг называется «змеиный укус». Сейчас это самый популярный вариант ушного пирсинга во всех странах. Этот прокол украшается двумя отдельными «конго» или гвоздиками, а также серьгой «моно» – двумя соединенными между собой плашками.

другая модная новинка – орбитальный пирсинг. Это вереница проколов (их обычно 6 либо 8), что начинаются от мочки и продолжаются вверх по завитку раковины. Отверстия украшаются серьгами-«конго» незначительного размера, при этом каждая из них проходит сквозь 2 соседних дырочки. А самая модная вариация – пирсинг хряща, который закрывает вход в ухо. Дырочка тут чаще всего выполняется одна и украшается миниатюрным гвоздиком.

В носовом пирсинге уже много сезонов актуален «септум» со сквозным прокалыванием носовой перегородки и его вариация «остин бар», когда хрящ не затрагивается иглой. Подходящие украшения в этом случае – простое колечко или кольцо с миниатюрной подвеской. Кроме вариации «септум» не менее часто заказывают «бридж» - продольный или поперечный прокол переносицы, отверстие в нижней части кончика носа («септрил»), классический прокол крыла носа. При «септриле» и «бридже» как главный элемент выступает ювелирная штанга.

Категория - Общая . Комментарий: (0).

«Следующий пост | Предыдущий пост»