Menu:

Последнее

Категории

Общая [857]

Ссылки

Общая

.  

Syndicate

RSS 0.90
Atom 0.3

Сайт загружается медленно? Следуем это исправить!

sonnick84 | 31 Декабрь, 2021 13:06

Хозяева коммерческих онлайн-проектов непрерывно ведут работы, которые увеличивают посещаемость. Один из важнейших каналов, это органический трафик, который обеспечивают поисковые системы. Все желают оказаться на первой странице, но не у всех выходит. Ранжирование сайтов осуществляется по сложнейшим алгоритмам и специалисты по СЕО умеют настроить содержимое сайта так, чтобы поисковый робот предлагал именно его по разным ключам. Моментов, влияющих на поисковую выдачу множество и важно учесть абсолютно любые нюансы. Наравне с этим некоторые вещи, напротив, перестают работать и нет нужды тратить на них средства.

Скорее всего вы в курсе, что с недавнего времени Яндекс и Гугл смотрят за скоростью работы интернет-сайта, и скоро данные метрики будут существенно влиять на позицию сайта. В принципе, заняться повышением скорости работы можно не только ради роста позиций, но и простых клиентов. Длительная загрузка содержимого страницы раздражает и чаще всего пользователь не станет ждать, а просто заглянет на соседнюю вкладку. Возможно нужно ускорить сервер. Вы не откладывая сможете протестировать свой ресурс на скорость загрузки и понять, потребуется ли ему оптимизация.



Известный сервис GetManySpeed на профессиональном уровне занимается ускорением сайтов и серверов, посредством устранения критических ошибок. Данный подход выгодней, чем применение CDN-серверов, за которые надо платить постоянно. А тут вы один раз заказываете и получаете долговременный эффект. При оптимизации нет универсального решения, каждый сайт оптимизируется индивидуально.

Заметный прирост в скорости загрузки достигается за счёт оптимизации frontend-части. Страницы становятся легче за счет сжатия скриптов и картинок, чистки кода и настройки серверов. Неважно, на какой платформе базируется веб-сайт и что вы совершали с ним в последние годы, вам помогут ускорить его. Причём вы не платите деньги за воздух, как это часто бывает в СЕО-сфере. После реализации вам предоставят подробный отчет с указанием всех проведенных работ. При желании вам могут произвести диагностику бесплатно, после которой вы получаете адекватную оценку производительности.

Категория - Общая . Комментарий: (0).

«Следующий пост | Предыдущий пост»