Menu:

Последнее

Категории

Общая [853]

Ссылки

Общая

.  

Syndicate

RSS 0.90
Atom 0.3

Рулетка предметов в Global Offensive от Counter-Strike – что это?

sonnick84 | 08 Октябрь, 2020 16:47

Многопользовательская компьютерная игра от компаний Valve и Hidden Path – Counter-Strike: Global Offensive (»Контрудар: Глобальное наступление», CS: GO) – появилась на суд юзеров в 2012-м году и успешно функционирует на любых ОС: Mac, X-box, Виндовз, PlayStation, Linux.

Как и в других играх серии, в CS: GO игроки делятся на две стороны: спецназ и террористы, которые сражаются друг против друга в серии боев, и по итогам их будет определен победитель. Вам дается возможность играть как с настоящими игроками, так и с ботами. Предусмотрено 3 игровых сценария. В «Спасении заложников» злодеям требуется не дать противоборствующей команде обнаружить заложника, которого они захватили. В »Королевской битве» нужно находить на площадке оружие и иные артефакты и ликвидировать противника, до тех пор, пока в раунде не останется только один игрок. В «Бомбе» те, кто играют за террористов, закладывают взрывчатый предмет, а спецподразделения должны с успехом это обезвредить. Режимов намного больше. В «Гонке вооружений» надо постоянно совершенствовать свое оружие. В »Летающем разведчике» на первом этапе все вооружаются только ножом. Популярны сценарии игры »Курс оружия», »Уничтожить объект», «Смертельная битва». Начинающим подойдет режим «Классический соревновательный», когда пользователи противостоят друг другу в 2 командах по 5 человек в матчах по 45 минут.

сейчас в системе Counter-Strike возникло множество инноваций, к примеру, бомж рулетка кс го. Юзерам представили возможность внести полученные скины из игры в общий банк, а когда в нем скопится достаточное число артефактов или по истечению определенного периода времени рулеткой определяют победителя круга, который заберет все поставленные остальными участниками предметы. Причем юзеры, что отдали более ценные и дорогостоящие артефакты, имеют больше шансов победить. Для осуществления ставок надо лишь авторизоваться на сайте при помощи своего логина в системе цифровой дистрибуции игр Steam.

Категория - Общая . Комментарий: (0).

«Следующий пост | Предыдущий пост»