Menu:

Последнее

Категории

Общая [857]

Ссылки

Общая

.  

Syndicate

RSS 0.90
Atom 0.3

Простые рекомендации для желающих купить собаку!

sonnick84 | 11 Июнь, 2021 20:06

Допустим вы выбрали породу собаки и настроены сделать покупку: где и как купить подходящего щенка? После быстрого поиска вы обнаружите, что вариаций масса, однако не спешите покупать. Самый лучший вариант это специальный питомник. Предварительный осмотр сможете произвести в социальных сетях или на сайте, где обычно размещают всю информацию и настоящие фотографии. Также много объявлений вы увидите на Avito, вот тут необходимо быть максимально внимательным. Вы обнаружите интересные предложения с очень низкой стоимостью. Их размещают те, кто не сильно беспокоится о качестве и репутации щенков.

Отсутствие документов они обуславливают тем, что им некогда с этим возиться. Но в действительности у продаваемой собаки может обнаружиться какой-то порок или вообще отсутствие породы. Мнимая экономия способна обернуться тем, что вы за собственные деньги приобретете обычную дворняжку. Не ленитесь найти отзывы, делайте звонок и спрашивайте у заводчика все важные вопросы. Если он спокойно поведает о родителях, документах и имеющихся пометах, то это хороший знак. Если захочется купить дешевле, подбирайте молодые питомники. Первые годы, они трудятся на свою репутацию и привлекают клиентов интересными предложениями, здесь вы сумеете отыскать замечательный вариант. Более подробно: https://breeds-info.ru/porodj-sobak/avstralijskij-terer.

Заехав в питомник прежде всего, взгляните, в каких условиях обитают собаки. Здоровый щенок активный и с аппетитом кушает. Попробуйте подъехать во время кормления. Если питомец не торопится к миске, то его лучше не выбирать: может быть просто временно болит живот, а возможно есть какое-то серьезное заболевание, не стоит рисковать. После тщательно осмотрите щенка. Шерсть должна быть мягкая и блестящая, глазки без гноя и ясные. Не должно иметься выделений из ушей и носа. Характер можно легко проверить с помощью резких звуков. Киньте рядом связку ключей или просто хлопните в ладоши. Трусливый щенок убежит и спрячется. Храбрый заинтересуется и попытается изучить источник шума. Такие вот не сложные советы, очень надеемся, что они пригодятся вам завести подходящего питомца!

Категория - Общая . Комментарий: (0).

«Следующий пост | Предыдущий пост»