Menu:

Последнее

Категории

Общая [852]

Ссылки

Общая

.  

Syndicate

RSS 0.90
Atom 0.3

Приобретение корпусной мебели: от чего зависит цена?

sonnick84 | 27 Июль, 2021 21:46

Вполне логично, что перед крупной покупкой, мы изучаем цены, стараясь таким образом отыскать наилучший вариант в рамках выделенного бюджета. Корпусную мебель в наши дни представлена в широком ассортименте, при этом диапазон цен очень приличный. От чего они зависят, нужно ли переплачивать и что учесть при выборе? Как раз об этом сейчас и поведем речь! Давайте начнем с фурнитуры. Ручки, петли, разные доводчики имеются различного качества. Определенные варианты могут повысить цену вдвое! Это очень актуально для кухонных гарнитуров, где большое количество выдвижных ящиков и дверок.

Стоит ли на этом экономить? Каждый решает сам, однако качественная фурнитура улучшает удобство использования, да и будет служить дольше. В основе корпусной мебели материал ДСП. Качество его бывает различным. Бюджетное ДСП имеет рыхлую структуру по этой причине крепежи быстро разбалтываются, внешнее покрытие очень плохо переносит разные удары и тут же скалывается. К сожалению определить это перед покупкой не удастся, нужно выбирать известного изготовителя, который использует для своей продукции только качественное сырье, к примеру от компании EGGER.



Если хотите приобрести качественную мебель по низкой цене, то ищите производителя, а не просто продавца. В частности, Детские комнаты в Краснодаре часто заказывают в компании "Фабрика Мебели". Работая напрямую с производителем, вы будете иметь огромное количество преимуществ кроме стоимости. Самое главное, это возможность сделать корпусную по размерам с персональным дизайном. Можно подобрать материал фасадов, фурнитуру, разместить как хочется шкафы и пр. Сотрудники выслушают ваши требования и смогут предложить вариант, который идеально впишется в указанный бюджет.

Производитель все делает самостоятельно, а следовательно все получится дешевле и быстрее. Конечно, мебель на заказ нужно будет подождать, но зато она идеально впишется в имеющееся пространство и будет радовать функциональностью и дизайном. Но в определенных ситуациях есть возможность купить и уже готовую корпусную мебель. В магазинах уже готовые варианты прихожих и кухонь зачастую реализуются по выгодным ценам, тут же можно в реальности оценить внешний вид и качество.

Категория - Общая . Комментарий: (0).

«Следующий пост | Предыдущий пост»