Menu:

Последнее

Категории

Общая [839]

Ссылки

Общая

.  

Syndicate

RSS 0.90
Atom 0.3

Приобретение готовых аккаунтов для Фейсбук

sonnick84 | 11 Февраль, 2022 20:45

В последнее время ключевую долю трафика для продаж интернет-магазины берут из социальных сетей. Оптимально настроенная рекламная кампания дает возможность фиксировать лидов с низкими расходами, что позитивным образом сказывается и на прибыли! Одним из несомненных лидеров на рекламном рынке считается Фейсбук. Довольно удобная и простая настройка, множество настроек для таргета, большие охваты. Можно вести рекламную деятельность и с главного аккаунта, но очень многие почему-то предпочитают держать отдельный. Для чего это необходимо и в чем плюс такого подхода?

Можно назвать несколько причин. Во-первых, это надежная защита от бана, который часто прилетает по недосмотру или непонятным причинам. Вы наверное согласитесь, ничего хорошего, если Фейсбук аккаунт, на котором десятки тысяч подписчиков вдруг перестанет быть доступным. Еще один пример, это реализация запрещенных для рекламирования позиций. При помощи купленного аккаунта можно получать клиентов, большой охват рулит. А после неизбежной блокировки вы сможете просто приобрести новый. Старые аккаунты, которые сейчас возможно только купить, обладают повышенной стабильностью. К ним значительно реже придираются боты и помогают комфортно заниматься спамом.

Естественно, купить аккаунты можно для различных соцсетей и других площадок, к примеру, для Авито. Просто перейдите на сайт, чтобы купить фп с пзрд. И да, это намного безопасней, чем приобретать по случайным предложениям. Есть возможно сразу купить аккаунт и, в случае чего, выполнить обмен. И ещё одна очень интересная возможность, которая появилась сравнительно недавно, можно получить арендовать аккаунт Фейсбука!

Сейчас новые пользователи очень часто сталкиваются с трудностями, регистрируя аккаунт на facebook. Любая подозрительная активность может привести к блокировке на рекламную деятельность. Увы, оказать влияние на все это крайне сложно, работают особые алгоритмы, которые типа оберегают простых пользователей. Сегодня можно уверенно сказать, что аккаунты Фейсбук, это расходный материал, с этим надо смириться. Благо проблема решаемая и, если ознакомились со статьей, то уже прекрасно знаете как!

Категория - Общая . Комментарий: (0).

«Следующий пост | Предыдущий пост»