Menu:

Последнее

Категории

Общая [853]

Ссылки

Общая

.  

Syndicate

RSS 0.90
Atom 0.3

Подбираем качественные и эффектные вещи

sonnick84 | 02 Ноябрь, 2020 12:00



Если вы хотите отыскать качественные и стильные вещи по адекватной стоимости и без имидж консультанта, следует знать некоторые секреты успешного шоппинга, которые мы и обсудим далее в этой статье. Хотя некоторые профессионалы, как известный консультант по стилю Павел Грата, очень нужны!

1. Не совершайте импульсивных покупок. Максимально актуальным это правило является во время больших распродаж. При условии, что вы все равно хотите заняться покупками во время распродажи, советуем ознакомиться с расценками на понравившиеся вещи за несколько недель до начала и затем сравнить их с текущей ценой.

2. Желательно предварительно составить список вещей, которые стремитесь купить. Это позволит избежать приобретения того, чем вы не будете пользоваться в будущем.

Гораздо эффективнее предварительно определить, чего именно нет в вашем гардеробе и отправляться в торговые центры в поисках конкретной одежды, обуви, аксессуаров и т.д. Если не знаете, что подходит запишитесь на мастер-класс по имиджу и стилю. Также вы имеете возможность использовать известный гид по трендам IKONA RUSSIA, либо обратить внимание как одеваются звезды.

3. Многие дамы довольно часто норовят взять с собой на шоппинг подружку или, что еще намного хуже, парня/супруга. Поверьте, это лишь усложнит задачу поиска требуемых вещей по магазинам. Старайтесь следовать правилу: отправляйтесь в магазин в одиночестве. Лучший подсказчик имидж эксперт!

4. Попытайтесь обойтись без советов продавцов. Тут пояснения точно не нужны.

5. Пользуйтесь всеми возможными скидками, которые готов предложить магазин. Это поможет сэкономить часть вашего бюджета. Рационально применять карты, предлагающиеся многочисленными крупными торговыми брендами.

6. Если у вас есть трудности выбора классной одежды, посетите модный блог. Стритстайл (street style) – неисчерпаемый источник уникальных образов. Один из самых лучших примеров – стритфэшн (streetfashion) от IKONA RUSSIA.

В результате, опираясь на вышеприведенные советы, можно осуществить успешный шоппинг.

Категория - Общая . Комментарий: (0).

«Следующий пост | Предыдущий пост»