Menu:

Последнее

Категории

Общая [853]

Ссылки

Общая

.  

Syndicate

RSS 0.90
Atom 0.3

Почему так любят хинкали? О грузинской кухне!

sonnick84 | 22 Март, 2021 17:06

Рестораны с грузинской кухней сегодня также пользуются спросом, как и какой-нибудь KFC. Кушанья сытные и вкусные, а обед на всю семью не бьет по кошельку. Поэтому и не удивительно, что все новые рестораны открываются каждый год. Отрадно отметить, что большая конкуренция благоприятно сказывается на сервисе. Сегодня вы можете без доплат с помощью мобильного приложения купить любые блюда для доставки, скажем, в офис или домой, еще и со скидкой: акции на доставку еды.

Один из наиболее популярных форматов - хинкальная. Данный тип блюда максимально популярен, как и блюда из шашлыка. Кто-то считает их вариантом пельменей, но в действительности это несколько другое блюдо. Во-первых, хинкали значительно больше по размеру и несколько штук вполне сойдут за сытный обед. Другое серьезное отличие это присутствие внутри бульона. Для удобного поедания у хинкалей предусмотрен специальный хвостик.



Да, руками есть не очень приятно, как и кромсать ножом хинкали. Поэтому берем за ножку, аккуратно переворачиваем и кушаем. Не торопясь выпиваем весь бульон и едим начинку. Слюнки потекли? У вас есть возможность прямо сегодня на ужин или обед оформить заказ на хинкали с несколькими вариантами начинок в кафе CITY. Это молодое заведение предлагает национальную грузинскую кухню по минимальным ценам, причем не в ущерб качеству! Наибольшую скидку вы сможете получить, оформив заказ через специальное приложение.

Естественно, хинкали не единственное блюдо, которое нужно попробовать в данном кафе. Что действительно вам понравится, так это шашлыки. По каким-то причинам не везде их правильно готовят и даже из хорошего мяса выходит достаточно среднее блюдо. Кто-то экономит и готовит их на обычном гриле без костра, а разве без дымка это настоящие шашлыки? Шашлыки с доставкой на дом, это вам не бургер, это реально вкусное и сытное блюдо, которое очень поднимает настроение и заряжает энергией! Также в грузинской кухне можно отметить разные пироги. Например, славится осетинская выпечка, особенность которой, это неизменно тонкое тесто и много сочной начинки, которая может быть разной, однако почти всегда имеется сыр.

Категория - Общая . Комментарий: (0).

«Следующий пост | Предыдущий пост»