Menu:

Последнее

Категории

Общая [857]

Ссылки

Общая

.  

Syndicate

RSS 0.90
Atom 0.3

По каким причинам следует применять светодиодные лампы?

sonnick84 | 29 Октябрь, 2020 12:31

Быстрый вариант снизить расходы на электричество это сделать освещение светодиодное. В последнее время цена ламп и светильников со светодиодами существенно снизилась и они стали доступны большинству. Что важно учитывать в процессе выбора и какие осветительные приборы в наши дни можно купить? Сейчас об этом и поведем речь. Доступный выбор для большинства - это светодиодные лампы под E27. Их вы можете вставить в обычный патрон и не тратиться на новую люстру.

Изготовители заявляют, что их лампы будут служить годами, но не верьте на слово. Лампы от малоизвестных производителей довольно быстро выходят из строя по причине использования бюджетных материалов. В общем, не пытайтесь сэкономить. Дешевые лампы, кроме того, вредны из-за мерцания. Можно порекомендовать эти светодиодные уличные светильники. Посмотрите на цвет излучения бывает холодный и теплый. Важнейший показатель - это яркость свечения, измеряется в люменах. Чтобы вы примерно поняли, то вот наглядный пример, лампа накаливания на 100 Вт выдает 1200 люмен.

Если люстра уже старая и не подходит по дизайну, то вы можете приобрести светильник на светодиодах. Тут нет привычных ламп, светодиоды размещаются прямо на корпусе с электронной начинкой. Многие модели могут изменять яркость и цвет, имеются дополнительные режимы: дискотека и ночник, к примеру. Если у вас натяжные потолки и вы применяете точечное освещение, то и на этот случай есть решение. В продаже есть готовые светодиодные споты, которые вы можете с легкостью заменить своими руками.

Может быть, вы обращали внимание, что уличные фонари тоже переводят на светодиоды, экономия становится очень существенная. Лампы не перегреваются, служат годами, поддерживают стабильную яркость даже при скачках напряжения. В домашних условиях светодиодные прожекторы тоже достаточно практичны. Посредством них можно организовать освещение во дворе, в саду или в гараже. Вы можете подобрать мощность для любых задач. В принципе светодиоды сегодня могут заменить все остальные лампы. Готовые решения имеются для автотехники, для развлекательных центров и промышленных зданий.

Категория - Общая . Комментарий: (0).

«Следующий пост | Предыдущий пост»