Menu:

Последнее

Категории

Общая [857]

Ссылки

Общая

.  

Syndicate

RSS 0.90
Atom 0.3

Переезд в Гренаду: трудно ли получить паспорт?

sonnick84 | 12 Ноябрь, 2021 22:18

Об оформлении второго гражданства люди подумывают в силу разных причин. Кто-то желает просто переехать туда, где тепло круглый год, а кто-то перенести собственный бизнес, например, в США. Стоит сказать, что сегодня это не трудно сделать, если имеются инвестиционные накопления. Из числа выгодных вариантов, это гражданство Гренады. Возьмем простой пример. Россиянин сможет получить визу в США, но объем вложений должен составить примерно 1 млн. В то время как, имея паспорт Гренады, можно запросто уложиться в 200 тысяч. И это лишь одно из преимуществ, которое достается инвестору.

С паспортом Гренады доступны путешествуя без визы по всей земле. Лишь подумайте, более 100 стран, в которые возможно без проблем въезжать. Разумеется, есть определенные ограничения. Например, в Китай можно только на месяц в течение года. Но это все равно выгодно и очень удобно! Очень многие обзаводятся паспортом, чтобы можно было направить детей на учёбу в престижные ВУЗы, к примеру в Великобритании. С гражданством Гренады доступны льготные условия. Читайте также: паспорт гренады - Grenadian - Википедия.

Действующая программа нацелена, прежде всего на интерес иностранных бизнесменов, для которых тут особые условия по налогам. Например, отсутствует налог на зарубежные доходы, дарение, унаследованное имущество. Выше, мы уже озвучили сколько нужно инвестировать, чтобы получить гренадский паспорт. Это на самом деле невысокая цена, учитывая что другие члены семьи также могут принять участие. Один из вариантов перечислить безвозвратный взнос, а еще выкупить апартаменты или виллу.

Следует отметить, что процесс оформления в целом простой, однако риск отказа существует в силу утвержденных требований и ограничений. А потому лучше оформлять через агентство, которое инициирует предварительную проверку и должным образом оформит бумаги. После подачи рассмотрение занимает около 6 месяцев. После положительного ответа остается за месяц выполнить инвестиционные условия. Для оформления паспорта нет необходимости отправлять в Гренаду, их доставят курьерской службой.

Категория - Общая . Комментарий: (0).

«Следующий пост | Предыдущий пост»