Menu:

Последнее

Категории

Общая [857]

Ссылки

Общая

.  

Syndicate

RSS 0.90
Atom 0.3

Пари на спорт, беттинг: немного советов начинающим

sonnick84 | 26 Октябрь, 2020 23:23

Пассивный вспомогательный доход никому не будет ненужным, и один из наиболее любимых пользователями сейчас способов заработать – спортивные ставки, беттинг. Запросы наподобие Скачать бесплатное мобильное приложение для Андроид и Айфона в БК Лига Ставок и иные похожей тематики стабильно входят в число победителей по объему вызова. Новичкам придут на помощь сайты с обзорами известных букмекеров, актуальными прогнозами и прочей полезной информацией.

наиболее известные виды спорта для беттинга – теннис, футбол, хоккей, баскетбол, бейсбол. И все-таки быть любителем смотреть игры для серьезного заработка на беттинге недостаточно. Придется проводить немало времени в кропотливом анализе спортивных игр, исследованию результатов нужно уделять несколько часов каждый день. Заниматься прогнозированием вы можете самостоятельно или пользуясь профессиональной спортивной аналитикой. Бесплатных и платных ресурсов с прогнозами сегодня в сети интернет предостаточно. Важно выбрать авторитетный, дорожащий своей репутацией, который выкладывает правдивые сведения.

оптимально выбрать то направление спорта, в котором вы хорошо разбираетесь. Кроме того, надо определить стратегию игры. Долгосрочные варианты основываются на анализе данных статистики, они позволяют выработать хладнокровный подход к беттингу и дают много времени на раздумья. Новичкам лучше начать с них и только лишь потом, набравшись опыта, переходить к предматчевым и Live стратегиям. А еще необходимо «на старте» установить сумму, которой вы можете рискнуть, а деньги для ставок на спорт и средства на повседневные расходы стоит держать отдельно – это помогает контролировать расходы. Заниматься беттингом нужно только в безэмоциональном состоянии, обдумав сделанные промахи. Обязательный фактор постоянного дохода – хладнокровие и достаточная сила воли. Нельзя поддаваться эмоциям, нельзя делать новых ставок "на горячую", после проигрыша.

Категория - Общая . Комментарий: (0).

«Следующий пост | Предыдущий пост»