Menu:

Последнее

Категории

Общая [853]

Ссылки

Общая

.  

Syndicate

RSS 0.90
Atom 0.3

Обучение Спасу: откройте свои способности!

sonnick84 | 11 Январь, 2021 16:07

Суперспособности имеется у любого, нужно лишь развить их. Да, звучит фантастически, но это на самом деле так. Многие процессы, которые попадаются в жизни, невозможно объяснить с научной точки зрения. И на это есть конкретная причина. Наука учитывает лишь те процессы, которые можно явно посмотреть, измерить, задействовать на практике. Однако знания эзотерики с древности помогают многим людям менять жизнь к лучшему. В данной статье хочется пояснить о распространенном в наше время учении Спас.

Зачастую, к колдунам, целителям и экстрасенсам мы обращаемся именно тогда, когда обычная наука не способна помочь. Но можно ли доверять им? Грустно, однако шарлатанов в этой сфере достаточно. Наилучший вариант это самостоятельно пройти обучение и начать контролировать собственную ауру. В действительности эзотерических практик очень много, но именно Спас помогает уже на самых первых занятиях посмотреть ауру и взять под контроль происходящее. Другими словами, даже пессимистичные слушатели начинают убеждаться в существовании энергопотоков и начинают понимать, что такое аура https://www.spasist.ru/article/other/aura. При этом не нужно иметь какие-то особые способности, так как возможность увидеть энергетические структуры есть у каждого человека с рождения.

Однако что же дает в конечном счете это знание? Прежде всего повышается качество жизни. У человека появляется возможность быть в гармонии с современным миром. Пропадают стрессовые ситуации, мозг избавляется от суеверий и предрассудков, приходит в норму психоэмоциональное состояние. Сможет ли получиться именно у вас? Не сомневайтесь, но трудности будут, в особенности на первом этапе. Однако как только вы научитесь лицезреть тонкий мир, узнаете его природу и истинность существования, станет намного проще. Потом вы сможете помогать близким людям и родственникам, которые уже ощущают недостаток энергии и отсутствие жизнерадостности, невзирая на окружающее изобилие.

Категория - Общая . Комментарий: (0).

«Следующий пост | Предыдущий пост»