Menu:

Последнее

Категории

Общая [853]

Ссылки

Общая

.  

Syndicate

RSS 0.90
Atom 0.3

Новинки в индустрии натуральных препаратов для похудения: Липо Генетик

sonnick84 | 21 Май, 2021 14:32

Теперь похудение – дело нескольких капель!



Похудение – это слово вызывает у многих девушек неприязнь и отторжение, т.к ассоциируется с изнурительными диетами и выматывающими тренировками. Теперь стройность – дело нескольких месяцев. БЕЗ диет, БЕЗ жестких ограничений, БЕЗ активных тренировок. Все, что вам нужно – умеренная физическая нагрузка, водный баланс и капли Липо генетик.

Хотим познакомить вас с Lipo Genetic. Что это такое?

Препарат из натуральных экстрактов 25 растений полностью безопасен, не вызывает аллергию, привыкания, не содержит глютен.

Действие препарата основано на расщеплении накопленных жиров, блокировке лишних калорий и формировании правильного пищевого поведения. После прохождения курса вы теряете лишние килограммы и сможете поддерживать желаемый вес.

Препарат рассчитан на 3 приема в течение дня. Именно поэтому выпускается в 3 флаконах разного цвета. Состав каждого препарата отличается и они дополняют и усиливают действие друг друга.

Утренний прием начинается с линолиевой кислоты, которая расщепляет жиры.

Дневной прием направлен на блокировку избытка калорий.

Вечерний прием – капли с экстрактами водорослей, йодом, хромом. Эти компоненты улучшают работу иммунитета и гормонального фона.



Клинические исследования препарата проводились учеными из Германии. Японии, США. Препарат имеет сертификаты качества, безопасности и соответствие санитарным нормам.







Показание:

Препарат рекомендован для лечения лишнего веса (при диабете, ожирении, бесплодии и др). Ускорение метаболизма, улучшение здоровья, самочувствия, настроения – всё это результат приема препарата Липо генетик.



Применение и состав:



Курс зависит от исходного веса. Прием начинается с утренних капель (желтый флакон). Входящие в их состав экстракты апельсина, зеленого чая, белой фасоли ускоряют расщепление жиров, стимулируют выработку адреналина, связывание и выведение из организма холестерина.

Днем курс продолжается каплями из оранжевого флакона

Экстракты манго, лианы, семян кунжута продолжают и действие утренних капель, а также регулируют и снижают аппетит, блокируют чувство голода.

Вечером курс завершается каплями из фиолетового флакона.

Насыщен «морскими» экстрактами – водорослей, йодом, хромом. Действие этого блока направлено на похудение и на контроль за чувством голода. Ведь именно вечером так хочется сорваться и скушать вредную сладкую вкусняшку!



Этот препарат поможет Вам не только похудеть к летнему сезону и в целом оздоровить организм! Желаем здоровья и хорошего настроения!

Категория - Общая . Комментарий: (0).

«Следующий пост | Предыдущий пост»