Menu:

Последнее

Категории

Общая [853]

Ссылки

Общая

.  

Syndicate

RSS 0.90
Atom 0.3

Необходимо возить людей? Переделайте фургон в микроавтобус!

sonnick84 | 19 Июнь, 2020 20:23

В области пассажирских перевозок микроавтобусы играют очень важную роль и пользуются спросом, как у ИП, так и крупных компаний. Их плюсы понятны, они компактны, удобны, функциональны. С помощью них возможно обеспечить перевозку небольших групп людей, легко сдавать в аренду и вообще существенно увеличить список предлагаемых услуг. Если в вашем пользовании уже имеется фургон, то при желании вы сможете его переоборудовать в микроавтобус. Существует такая услуга: переделка микроавтобусов. Специалисты могут внедрить существенные корректировки: заменить обивку, поставить сиденья, перенести дверь и т.д.

Нередко, выбирая подобную услугу, преследуется цель повысить степень комфорта, как водителя, так и пассажиров. Каких-то серьезных ограничений не имеется, по желанию заказчика фирма-исполнитель может осуществить любые задачи, в том числе есть врезка стекол. Самый распространенный сценарий это покупка довольно старенького автобуса и его обновление. В этом случае весь объем работ может быть большим, однако в любом случае выходит гораздо дешевле, чем приобретать новый транспорт.



Важный этап - это приведение в порядок салона. Для этого меняется обшивка сидений, салона и дверных карт. При необходимости устанавливаются ремни безопасности, освещение и шторы. Если не имеется блока кондиционера, его также можно добавить. Наибольший комфорт в салоне создается благодаря хорошей шумоизоляции. Если за базу берется обычный фургон, то в стенки кузова устанавливаются окна, устанавливается дверь для пассажиров.

При необходимости автобус есть возможность переоборудовать для вахтовиков, в этом случае устанавливается столик или вообще вы можете сделать из него дом на колесах! Обратите внимание, сколько стоит заводской дом на колесах, вы удивитесь цифре. А если займетесь переделкой старенькой газели, то за разумные деньги вы получите замечательный транспорт, на котором в летнее время вы можете легко всей семьей путешествовать. Посмотрите сами сколько стоит материал для перетяжки торпеды. Стоит иметь в виду, что серьезные изменения предполагают оформления соответствующих документов. Именно поэтому, чтобы в последствии не появилось сложностей, работайте исключительно с профессиональными фирмами. Вам не только обновят автобус, но и оформят все документы!

Категория - Общая . Комментарий: (0).

«Следующий пост | Предыдущий пост»