Menu:

Последнее

Категории

Общая [857]

Ссылки

Общая

.  

Syndicate

RSS 0.90
Atom 0.3

Недостатки и преимущества гражданства в Сент-Люсии: То, что нужно знать!

sonnick84 | 05 Ноябрь, 2021 19:35

Несомненным преимуществом оформления гражданства в Сент-Люсии, это бескрайние перспективы для путешествий. Лишь представьте, вы сумеете свободно приезжать в более, чем 100 стран по всему миру, например Гонконг, Сингапур, Великобританию. Более того будет возможность оформить визу в США и Канаду. Наиболее простой путь оформить гражданство, это инвестиции. Такая программа функционирует с 2015 года и позволяет получить паспорт уже через 2 месяца после оформления всех документов.

Гражданство в Сент-Лусии, это не просто интересная возможность для любителей путешествовать, но и отличные возможности для бизнеса. Потому что владелец второго паспорта может без проблем открывать счета в иностранных банках и осуществлять бизнес с партнерами, задействуя при этом налоговые льготы.

Сколько средств требуется инвестировать? Все будет зависеть от числа участников и конкретной программы. К примеру, если заявитель лишь один, то это ориентировочно 100 тысяч долларов. За каждого родственника нужно будет доплачивать. Мы не собираемся расписывать все цифры, рекомендуем заказать полный расчет для себя. Лучше опишем доступные программы. Самая популярная, это покупка недвижимости. Ей необходимо владеть не менее пяти лет, после при необходимости вы можете сбыть, вернув таким образом деньги. Но сумма инвестиций в этом случае выше. А вот самый экономичный способ, это дотации на безвозмездной основе. Как получить паспорт сент Люсии, ассоциация.

Есть возможность вложить деньги в ценные бумаги, которые по условиям требуется держать не менее пяти лет. И самый последний вариант, это инвестировать денежные средства в бизнес-проект, которые выбраны государством. На первый взгляд все очень просто, если есть свободные деньги, то можно выгодно вложить их и пользоваться преимуществами паспорта Сент-Лусии. Но очень много тонкостей мы не осветили. На самом деле можно запросто получить отказ, именно поэтому советуем работать через профессиональное агентство. Конечно, появятся дополнительные расходы, однако они полностью оправданы, учитывая, что желанный паспорт вы получите в кратчайшие сроки и с минимальным риском отказа.

Категория - Общая . Комментарий: (0).

«Следующий пост | Предыдущий пост»