Menu:

Последнее

Категории

Общая [838]

Ссылки

Общая

.  

Syndicate

RSS 0.90
Atom 0.3

Надо ли оплачивать проект дизайна дома?

sonnick84 | 27 Май, 2021 16:56

Вряд ли каждый знает, что такое проект дизайна квартиры. Сайты вроде этого: стоимость услуг дизайнера интерьера называют лишними, а оплачивать эту работу специалистам считается ненужным. Кто-то ошибочно считает, что дизайн-проект – это «просто картинка». Однако на самом деле это полный комплекс работ, выполнить которые под силу только специалисту.

проект дизайна жилья – это не только план расстановки мебели и принятие решения об оттенке потолков и стен. Продумывая, какая и где будет размещена мебель, необходимо учитывать целый перечень факторов. Это тип комнаты, площадь, есть ли дома питомцы, на какую сторону света выходят окна и даже нет ли в семье левши. Дизайнер не ограничится черчением схемы на бумаге и выполняет визуализацию: создает 3Д-изображение комнат изнутри и снаружи с разных точек. Это поможет владельцу жилья понять, как станет выглядеть жилище, а рабочим – лучше понимать чертежи. В состав проекта включают целый список документов. Это схемы расстановки дверей, мебели, размещения розеток, выключателей, светильников, чертежи с размерами комнат, планы монтажа стен, пола, потолка с нарисованными покрытиями и декоративными элементами. В дальнейшем это будет основным инструментом для производства оформительских и ремонтных работ.

проект дизайна дома от специалиста обычно включает в себя авторское сопровождение, которое длится до полного окончания работ. Дизайнер следит за выполнением всех операций, консультирует строителей. Когда оформительские и ремонтные работы закончены, останется подбор декора и мебели. Еще во время 3D-визуализации профессионал будет использовать те сантехнику, мебель, аксессуары, светильники, которые возможно найти по выгодной стоимости в вашем населенном пункте (студии часто имеют дисконт в местных магазинах) илизаказать в интернет-магазинах.

Нужно ли платить за проект дизайна или вы можете сделать его своими руками? Обратитесь к профессионалам! Это экономия денег на переделки и сохранение ценного времени, а вы получаете сбалансированное, светлое, качественное, чистое пространство.

Категория - Общая . Комментарий: (0).

«Следующий пост | Предыдущий пост»