Menu:

Последнее

Категории

Общая [853]

Ссылки

Общая

.  

Syndicate

RSS 0.90
Atom 0.3

На каком сайте возможно загрузить новейшие игры

sonnick84 | 31 Май, 2022 16:53

Большинство геймеров делятся на две категории. Одни - убежденные сторонники только лицензионного контента, и получают игры в том же PS Store или Steam. Однако другие игроки при выходе свежих релизов прежде всего проверяют торрент-трекеры, в надежде найти игру там. И людей другой категории игроков становится все больше и больше.

К тому же игры торрент сейчас - это максимально просто. Ресурс Torrent-Mass интересует пользователей большим многообразием материалов и быстрой закачкой. Вам не нужно будет тратить время на регистрацию, как на многих других торрент-трекерах. Просто выбирайте игру, переходите на ее страничку и ищите там ссылку на скачивание файла.

Там же, на нужной странице игры представлено описание, при этом намного более подробное, нежели на прочих порталах. В результате когда игра вам не знакома, в любой момент можно узнать информацию о ней до того, как качать и устанавливать. Естественно, тут можно скачать игру абсолютно бесплатно, ради чего большинство пользователей и приходят на торренты.

Да, противников бесплатного скачивания игр много, и они уверены в том, что разработчиков развлечений за их труд нужно поддерживать. Но практика показывает, что качество различных игр сильно различается. И многие из них даже будучи купленными лежат на компе, поскольку не вызывают интереса играть. В то же время люди часто скачивают игру через торренты и если она нравится им, в последующем делают покупку.

Torrent-Mass предоставляет много игр. Тут возможно скачать игры для слабых ПК, что будет актуально для всех, у кого не имеется мощного «железа» последних лет выпуска. Так как системные требования современных игр выросли, и порой безосновательно. Цены на качественные запчасти, особенно видеокарты, в наши дни настолько огромны, что про обновление компьютера приходится просто забыть. Поэтому выбрать игры, которые могут пойти с более или менее хорошими настройками на компьютерах и ноутбуках прошлых лет все тяжелее. Тем не менее на Torrent-Mass всегда попадается что-либо свежее из игр такой категории.

Категория - Общая . Комментарий: (0).

«Следующий пост | Предыдущий пост»