Menu:

Последнее

Категории

Общая [838]

Ссылки

Общая

.  

Syndicate

RSS 0.90
Atom 0.3

Минусы платных онлайн-кинотеатров: разбираем вопрос!

sonnick84 | 10 Ноябрь, 2021 10:19

В наше время мы не так часто смотрим телевизор, потому что нужный телевизионный контент можно найти в интернете, причем в любое удобное время, а не по конкретному расписанию. В кинотеатры идем лишь на громкие премьеры, а остальное есть возможность посмотреть онлайн в хорошем качестве. Все, что нужно, это хорошая скорость интернета и платная подписка на какой-либо сервис. Стоит отметить, что имеется у них несколько недостатков, о которых нужно знать, перед тем как вы купите подписку.

Самое главное, отнюдь не все фильмы и сериалы можно найти. В итоге получается, денежные средства оплачены, а видеоконтент посмотреть не можете. Тут два варианта: покупать еще одну подписку или найти нужный фильм, к примеру, совершенно бесплатно! Конечно, такое вполне реально, многие онлайн-кинотеатры позволяют смотреть киноновинки бесплатно в отличном качестве. Нет нужды ничего скачивать и даже регистрироваться. Просто включаете и наслаждаетесь просмотром. Вероятно, потребуется посмотреть рекламу, однако это, наверное, единственный минус.

Следующий очень важный момент, некоторые фильмы доступны на представленном сервисе, только их нужно оплачивать дополнительно! Что опять же крайне неудобно и неприятно. Потому что вы уже приобрели подписку и практически ничего не посмотрели. И вот, удобно расположившись на диванчике, вы вдруг обнаруживаете, что за выбранный кинофильм нужно платить цену, которая соизмерима с билетом в кино. Здесь уже выбор остается за вами: или платите, или просто переходите на сайт, где это же лежит бесплатно и доступно онлайн уже сейчас. Возможно, что в ближайшие годы ситуация изменится, но пока все доступно.

Многие тоже сетуют, что новинки сериалов с переводом появляются с большой задержкой, многие фильмы просто исчезают, а итоговые расходы слишком высоки с учетом всех озвученных недостатков. Вот и получается, что сегодня целесообразней и проще смотреть фильмы на https://hdfilm.su/serialy/ бесплатно, благо для этого имеются все возможности. Новые фильмы и сериалы добавляются регулярно, можно выбрать качество просмотра, доступны звуковые дорожки и субтитры. А смотреть можно с любого удобного устройства, к примеру с телефона или даже на телевизоре через браузер.

Категория - Общая . Комментарий: (0).

«Следующий пост | Предыдущий пост»