Menu:

Последнее

Категории

Общая [859]

Ссылки

Общая

.  

Syndicate

RSS 0.90
Atom 0.3

Куда девать алюминиевые провода? Можно сдать за деньги!

sonnick84 | 05 Август, 2020 22:23

Электрические кабеля используются в каждом здании и являются источником электрической энергии. При реконструкции или ремонте сооружения они частенько удаляются, так как их характеристики не годятся под новые стандарты или нужна разводка в новых местах. В принципе это очень ценный ресурс, который легче всего выкинуть, чем пытаться продать или использовать снова. Но данное мнение ошибка, потому что на сегодняшний день есть возможность сдать любой кабель или провод в обмен на деньги!

Не секрет, что есть организации, занимающиеся скупкой черных и цветных металлов. Можно отвезти все туда, но это не очень выгодно, по сравнению с тем, что предлагает организация МосГорКабель. Ведь это не перекуп, а конкретно завод, который занимается переработкой изношенных или неликвидных силовых кабелей. Значит условия и цены приема здесь намного выигрышней. Вы сможете сдать кабель в любом виде, убирать изоляцию не надо! Ненужные больше кабеля и провода появляются не только лишь во время ремонтных работ. После строительства любого объекта у строительной фирмы остаются кабельные обрезки, которые не всегда получается где-то использовать, потому что они имеют неподходящую длину и сечение. Именно поэтому правильней сдать их, а на вырученные деньги купить новую продукцию с подходящими характеристиками.

Несомненно, можно отдать кабель в складское помещение и ждать, когда он понадобится. На практике же происходит так, что обрезки кабелей длительное время хранятся и занимают свободное место. Быстрый способ очистить складское помещение и остаться при этом в плюсе это обратиться в фирму МосГорКабель. Вы можете своими силами приехать в приемный пункт либо вам могут организовать транспортное средство, что весьма удобно! При необходимости вам сделают предварительный расчет во время телефонного разговора, однако надо точно знать, какое количество у вас кабеля в килограммах. В итоге, вы можете сдать не только проводку, но и устаревшие трансформаторы, электродвигатели и остальной цветной лом. Очень выгодно сдать кабель вы можете в любом объеме, если даже у вас только пара-тройка метров. Официальная информация: http://mosgorkabel.ru/.

Категория - Общая . Комментарий: (0).

«Следующий пост | Предыдущий пост»